Прочие дела домашние

Воду, которую вы используете для питья в вашем доме. Вы ее приобретаете где то, или используете из под крана?

только из - под крана. У нас классная вода)
Ольчик Колокольчик
Лучший ответ
Обычно из-под крана наливаем в фильтр и кипятим.
Но бывают ситуации что и так пьем, как видите пока жива)
Город Москва, это так, на всякий случай.
Анна Дьячкова
екатеринбург-не знаю кого, кто б из крана пил. . сами возят или покупают
Tanja Nikitina
Покупаю. ТОЛЬКО покупаю, нашу воду нельзя пить! Она техническая
Milky Way
Пью только газированную минеральную воду.
Недавно нашла магазин, где заказала 8 упаковок.
Доставка - чисто символическая оплата.
Фильтруем, второй краник на кухне ..
всё готовлю на фильтрованной и в чайник её
и так пьём, нормальная выходит из фильтра
покупаем.... для чайника есть фильтр.
на родник ходим за водой. мы в посёлке живём.
Ирина Шевченко
Ту что из под крана фильтрую и пью.
Пропускаем воду через фильтр и трижды замораживаем.
Ekaterina Boiko
Из под крана не использую в пищевых целях
Ей иногда и мыться противно
Воду чаще всего привозят родители, они посещают внуков один раз в две недели, заодно и воду привозят
У них она очень хорошая
Ну и покупаю конечно тоже)
Только через фильтр. У нас дома их два - Аквафор и Барьер.
Нокупаете или из под крана! А из под крана разве не покупная вода? У нас нормальная вода из под крана (владимирская), на вкус точно! Покупаем у ОблМосВодоканала!
У нас во дворах будки стоят, там питьевую воду в разлив продают. Покупаем там. На вкус от воды из-под крана отличается в лучшую сторону.
через фильтр процеживаю.
Для питья и готовки используем воду из кулера, раз в неделю заказываем 5 баллонов. А в детстве, помню, прибегашь с улицы и прямо их под крана, холодненькой как напьешься! Москва.
Fotostudio76 Fotostudio76
У нас в Липецке отличная водопроводная вода - артезианская, почти как родниковая. Очень холодная.
+ фильтр. Не жалуемся.
Ездим на родник.
Там вода чудесная.
Ужас.. . дожили.. . 25 лет назад я смеялась над отцом, когда говорил, что воду покупать будем.. .
Проектировала когда-то водоводы - мы многое не знаем о своей воде. . например, в одном районе города, где считали воду прекрасной артезианской - водоносные пласты подмывали старое кладбище.. . Не пейте из крана!
я только минералку пью, из под крана бее гадость
заказываем по инету несколько бутылей больших, от фильтров отказались, был типа Аквафор
Tatyana Semyonova
в чай и суп через фильтр, остальное из-под крана, претензий нет
фильтр