Прочие дела домашние

Навеяло... Вы ЗА домработницу, которая будет приходить и убираться в вашем доме или своими руками предпочитаете?)

Не не не!!!! Ни в коем случае!! ! мой дом - моя крепость! ! Зачем мне посторонние в доме?... Кто лучше меня сможет сделать так как мне нравится ( в плане уюта...)???? Нет.... Только самостоятельно!!!
Дарья :)
Лучший ответ
В доме есть инвалид - у него есть домработница, хотя делает почти все по договору, но с душой, поэтому я за таких домработниц . Окна блестят, кафель помыт, судно под ним всегда чистое . Пульт от телевизора рядом . Вкусно готовит и ещё и шутит с ним . Инвалид - не глупый, позвоночник у него . А сколько инвалидов гниют заживо или в петлю лезут >
Не люблю в доме посторонних. Сама.
Таня Бармосина
я бы не отказалась, но строго под моим контролем)
За, двумя руками, пусть драила мои три туалета, постельное меняла, стирала :-) Не люблю!! ! а по весне так и быть пусть помоит наши окна

Мне очень надо домработницу :-)
Своими. Да и что тут убирать? Я все время на работе или еще где...
я столько не мусорю, чтобы за мной кто-то убирался
Вопрос не такой простой, как кажется на первый взгляд.. . если это семья: муж, жена, дети, то на жену ложится довольно много обязанностей, даже если она ни где больше не работает. Те, кто растил и воспитывал с рождения хотя бы двоих детей меня поймут. (один раз оставшись сразу с тремя- младшей из которых был год, а старшей 5, 5 лет я понял, что отработать подряд две смены на заводе горааааздо легче!)) )
Так вот. . вроде бы помощница по хозяйству очень бы пригодилась бы, особенно если платить ей выгодгнее, чем оставлять хорошую работу.. . Но. . чужой человек в доме.. . а если ещё молодая и красивая..., а муж может не устоять.. . Да и случается и пропадает что-то, может быть виновата не она, но будешь на неё думать. Ну, а если в доме свои скелеты, то где гарантия, что она их не выставит на всеобщее обозрение? не зря говорят: Хоячекшь что-либо узнать о человеке- распроси его домработницу, водителя, повара.. . они тебе многое могут порассказать.. .
Alua Ozibaeva
Я за домработницу, лучше две
Оксана Шмакова
Я ЗА, особенно, если хорошая попадется, то всегда только "за" , я очень люблю чистоту в доме, но сама каждый день убирать/ вытирать пыль не готова- слишком много других интересных дел, уборка отнимает много времени и надоедает...
Да, я за, поэтому она у нас есть. Это не так дорого, как многие ошибочно считают, зато очень удобно, экономит время и нервы)
этим жена должна заниматься: -)
Однозначно сама.
своими
естественно за, так и делаем. просто некоторые вещи я прошу не трогать
всеми руками ЗА.. если буду работать.... а ежели нет.. то это будет входить в мои обязанности домохозяйки)
Анара .............
Если дом работница и не придет, то надо идти к дом работнице. Своими руками - не вариант
Natali Balas