Прочие дела домашние

А вы в состоянии что то по дому отремонтировать своими руками?

- Чем занимаешься?
- Рабозарл клативатуру, почитсил и сборла ортбано.
>> Фольфрам
Это прям про меня.... на все руки, от скуки.... уж обязательно мне надо куда-нибудь да залезть сначала всё испортить, а потом пол дня ремонтировать
Особенно когда только-только купили компьютер.... чего-нибудь намудрю, по удаляю.... ночь не сплю, думаю, как исправить.... соскочу с кровати бегу исправляю
Вот такая Я, сама себе ищу работу
Меруерт Ержанова
Лучший ответ
Да))) Многое могу, ещё и на машинке шить умею)))
Да, и при этом у меня креативный подход к проблеме)
только комп. периферию.... в этом шарю. остальное -- ни-ни...
А как же! Вот тут на днях розетку сменила САМА! Правда потом во всей квартире свет погас ((((, но ведь главное САМА!! !
Татьяна Оришич
жили всю жизнь с мамой вдвоем, могу многое, кроме электрики и вскрытия полов..
Не лампочку точно вкручу! А в остальном... -как то не очень. И если бы я "Рабозарл клативатуру, почитсил и сборла ортбано. "-то вряд ли бы она вооще заработала)))!
Ирина Попова
Абсолютно.. все практически.. Честнооо!.. Я например очень долго, когда туговато жилось и помощи ждать было не откуда, сама ремонт делала... Даже сантехнику могла сама поменять.. Ну в электричестве не сильна... Боюсь просто!.. Но если приспичит.. Разберууусь!
Yana Romanshenko
Очень даже в состоянии, я вот только электричества боюсь, но заменить лампочку или выключатель тоже смогу .
у меня для этого муж есть!
У меня муж с руками, все делает сам по дому, даже мебель, а я как в вашем анекдоте...
Агдалия ...
Мы все по дому, вплоть до ремонта делаем с мужем сами
Муж уехал, перегорела лампочка в коридоре - поменяла))) . А вообще когда в Икеи покупли стулья, то я сама их свинчивала вместе))
Inabat Urazova
Мы с мужем почти все делаем дома сами. Мне это приносит удовольствие (а ему деваться некуда).
Raisa ****
Да, вся техника в доме подключена и частично настроена моими ручками.
Антенны-тюнеры, телефоны, компьютеры, телевизоры, видео.. .
Я в доме по проводам и кабелям главная.
Ася Митыпова
Да только и занимаюсь что по дому всякой всячиной
Перебираю клаву регулярно, раз в неджелю на неё что-нить проливаю и приходится сушить)
в состоянии