Прочие дела домашние
Чем пахнет в вашем доме сегодня? А обычно? Варю вишнёвый компот... предвкушаю его питие и поедание ягодок:)))
Сегодня с утра пахло клубникой (ели) а сейчас окрошкой
Пахнет желе, недавно приготовила. С фруктами, ягодами
Вероятно, кошачьим лотком))) все на работе, дома только 2 котэ...
Обычно, когда я дома, пахнет свежемолотым кофе.
Селедкой. Селедку запекала. Холодно и есть хочется.
И у меня первый вопрос: От куда сейчас вишня? Если и черешня еще не поспела. Мороженая что ли с прошлого года? В доме моем пока кошачьей едой только пахнет. Вечером гречкой и свининой будет пахнуть.
Свеклу с утра отваривала. Худеть всё собираюсь)
Свежестью пахнет, убиралась сегодня, все окна-двери нараспажку.)))
А вишня у нас ещё зеленая на дереве)))) Вот черешня уже поедается с удовольствием!

у всех едой... а у меня в комнате духами пахнет... а так блинов охота))
Виктория Лукша
у меня в комнате тоже духами пахнет - утром капала:)) терапЭута очаровывала:))
Татьяна Мишина
так кто мешает блины замутить?
рановато у нас для вишни... блинами пахнет от завтрака
Виктория Лукша
вишня мороженая... покупная...
Ресничка С: (Аватария)
блинчиком угостите))
Гречку варила в обед, поэтому пахнет гречкой.
Прямо сейчас куриным бульоном, хлебом свежевыпеченным, мороженным ванильным...
а вдруг отравишься.... вышли нам на пробу, а потом сама пить буш))))
накурил- проветриваю
Юлия Пак
Есть электронная сигарета с никотином но с ароматом вишни...
Оладьями.
антифризом из системы отопления. причем чувствую только я одна. Скорее бы вылить эту гадость. Нафиг мы его вообще залили в этот год, с водой лучше.
Утром блинчиками пахло. Сейчас ничем)
Вроде ничем не пахнет. Если только ароматизатор распыляет, но я уже привыкла и не слышу его
Блин опять слюна свитер заляпала, ну и что вы делаете, у нас до вишен еще две недели. Зато квасом хлебным пахнет и блинами.
А у нас вишня не зреет, а если зреет то кислючая... А у соседей воняет жареной рыбой (селедкой ) и луком. фуууу переезжайте, будите моей соседкой
Виктория Лукша
:)) нет, лучше вы к нам:))
В моем втором доме (на работе) корпоративный запах (розовые розы) или аромат кофе, если гости. А дома стряпней чаще всякой разной, иногда эфирные масла капаю в свечи
Виктория Лукша
я чуть-чуть и на работе капаю бергамотовое, и кофе ставлю в зёрнах, дети всегда удивляются - чем это у вас таким вкусным пахнет?:))
Калом