Прочие дела домашние
какой фильтр для воды у вас дома? если нет -то от куда берете воду для питья? а на даче?
на даче ездим в колодец за питьевой водой. а дома фильтры с пятиступенчатой очисткой.

Алла Баранова
дорого менять данные фильтра?
Барьер-кувшин. У нас тоже дачи нет.
С обратным осмосом, стационарный
Пьем из крана. Вода прекрасна для питья. А на даче вообще эликсир....
Два кувшина.
Было три, но у одного закончились все картриджи.
Я обычно покупаю кувшины любой системы, лишь бы в нём сразу были запасные элементы.
Иногда попадается комплект, из кувшина и трёх фильтрующих картриджей.
"Гейзер М"
у нас вода из скважины глубиной 85 м. фильтра нет.
Из под крана.
У нас фильтр Цептер. А дачи нету.
Нет. По тестам можно пить, но не очень вкусная. Покупаем.
Кувшин Брита. Потом узнала, что он не самый лучший, но уже другой кувшин влом брать
Дома фильтр цептер стоит, вода очень мягкая. С крана вообще не пьем.
Воду с крана пьем, на даче тоже, но кипятим. Проверяла воду у себя в лаборатории, все норм)
На даче хорошая, дома из крана.
Просто воду из-под крана пьем.
покупаем. А дачи нет
аквафор-кувшин, фильтр только из-за того что вода жесткая и много железа в ней, выпадает осадок и чайник быстро учухивается, если без фильтра пользоваться. На даче из колонки вода-без фильтра. Живу в экологически чистом районе.
Из под крана...
Доставка воды.
Гейзер стоит простой кувшинчиком, 2 года полет нормальный
Мы пробовали и доставку воды на дом. Но сейчас у нас дома стоит ионизатор Канген вода http://kangen.ru/ Вода очень вкусная плюс еще и полезная. Я просто по себе чувствую, что стало гораздо больше сил и энергии, я стала меньше уставать, кожа тоже стала лучше. Мы эту воду и пьем, и готовим на ней, совсем другой вкус. Если куда-то иду, особенно с детьми, беру с собой бутылочку воды обязательно
Дома стоит Гейзер Престиж, вот такой - http://santehnika-online.ru/product/sistema_obratnogo_osmosa_geyzer_prestizh_s_kranom_3_bakom_7_6_l/. Качество воды на выходе полностью устраивает. На даче кувшином пользуемся.
Для себя из под крана, для ребенка кипячу, остывает и пьет ребенок воду. Фильтра нету.
Мы дома заказываем доставку воды
Лично я заказывал фильтр здесь https://filtruem.ru
Опасно пить воду из-под крана, я никогда так не делаю, всегда кипячу ее. А в городе покупаю воду в бутылочках
Дачи нет, дома года два стоит Гейзер Эко. Убирает все примеси, в том числе и органические соединения. Благодаря серебру (не смывается) защита от распространения бактерий. Вода прекрасная: запаха нет, вкус приятный. По цене с учетом экономии в обслуживании нормально.
Гейзер Эко рекомендовать могу не всем.
У вас напипь, везде белый налет? Не смотрите в сторону гейзер Эко, он не для борьбы с жесткостью воды, он убирает соли жесткости но при условии что они находятся в небольшом количестве. Зато от отлично помогает бороться с органическими примесями, железистой водой, соединениями хлора, следами нефтепродуктов.
Другие плюсы:
Стильный компактный корпус из хромированной пищевой нержавейки;
Система быстрой замены картриджа
Технология Арагон (в этом фильтре стоит элемент Арагон 3 Эко).
Другие плюсы:
Система быстрой замены картриджа
Хотелось бы поделиться своими впечатлениями о модели ЭКО. Во-первых, хоччется отметить, что он легок в установке. Муж сам установил, все необходимое было в комплекте. Вода стала лучше, это заметно по вкусу, по цвету, по отсутсвию накипи. Надеюсь, скоро заметим и по самочувствию наличие полезных микроэлементов в воде. Ну и супер приятным бонусом являетсяя его компактность. Это реальная редкость на рынке. Так что смело рекомендую!