Прочие дела домашние

Напишите свой отзыв о фильтре для воды Фибос.

У кого стоит в квартире фильтр для очистки воды Фибос, как он вам? Сейчас столько его рекламируют о том, что он делает бактерицидную очистку, что картриджи не нужно менять, действительно ли это так? У нас летом бывает частенько вода идет ржавая, может ли от этого фильтр быстро загрязниться?
У меня муж дома установил фильтр для воды Фибос 1, нас пока устраивает. Стиральная машинка, посудомоечная машина, душевая кабинка работают исправно, в чайнике накипи нет. У нас тоже иногда вода ржавая с крана шла, так как трубопровод старый, теперь нет. Стоит он конечно, мягко говоря, недёшево, но как по мне, стоит своих денег. Мы раньше больше тратили на бутилированную воду + фильтры на систему ( которые очень часто нужно менять ).
Юлия Ковальчук
Лучший ответ
Вроде бы давно известно, что это фуфло
А впариватели этих фильтров - разводилы
Юлия Конкина
Разводилово на грани мошенничества. Госдума рассматривает закон о посадке за их впаривание.
Как известно, что дешевле очищать воду дома, ведь магазинная вода, тоже, в принципе, очищенная, но стоимость воды выходить не только за воду, но и за затраты на ее доставку, плюс зарплату рабочим, оплатить за все услуги магазина, в общем магазинная дорого обойдется. А так дома сама по себе очищается, при этом можно пользоваться большими объемами чистой воды, например, фильтр фибос даже устраняет вредные бактерии и грибки серебром, у него тонкая фильтрация до 1 микрона.
НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ ПОКУПАТЬ ДАННЫЙ ФИЛЬТР!!!!

1. Мутная (желтая) вода остается мутной.
2. Попытка вернуть не удалась - "Вы ведь его уже распаковали и поставили!"
3. Безумные деньги за товар, не отвечающий заявленным характеристикам.
4. Проволока порвалась у меня, весь фильтр ВКЛОЧЬЯ. Так же выложу видео

https://www.forumhouse.ru/threads/373015/