Прочие дела домашние
Какой фильтр для воды лучше выбрать?
Кто-нибудь пользовался фильтрами фибос? Просто у нас в регионе огромные проблемы с состоянием воды, поэтому не знаю, что и выбрать: поставить фильтр или все-таки покупать бутилированную воду. Если кто пользовался расскажите, что стало с качеством воды? Окупается ли он в ходе использования. Заранее спасибо за ответы))
Ставьте проточный, классная вещь. Не нарадуюсь! Фильтры уже подбираете под тип воды. Все лучшее чем огромная бутылка в квартире, а качество воды один в один
... Магазинная вода - это НЕ вариант. Дорого, и продают то же, что и у вас из под крана течёт, или думаете, что везут из Кавказского региона ? )...
- а с фильтрами надо для начала - сдать свою воду на анализ, и получить заключение - чего в ней много, чего мало - тогда и подбирать фильтр.
Первый раз слышу бутилированная вода.
Это лучше, чем из крана. Но не 100% от заболеваний организма.
Фильтры также содержат адсорбенты, с которыми постоянно пить вредно.
Посоветую брать воду для питья из магазинов. Там придерживаются стандартам.
У меня для питьевой стоит "Барьер",дорого фильтры к нему обходятся, но что поделать.
а что за прикол у ответов новый. сидишь ждешь ответа и тебе приходит типа ответ, но на самом деле левый вопрос?
Ольга Онищук
простой фильтр кувшин на фильтрует воды дешевле чем бутилированная вода. Везде один принцип фильтрования (уголь)
ООО фирма «ВОДОКОМФОРТ», является крупнейшим поставщиком оборудования в области водоснабжения, так что можете еще и здесь все самое необходимое посмотреть для сравнения vodokomfort.ru
Мы себе год назад установили фильтр для воды Фибос-1, до него покупали в бутылках на розлив. Все ходили считали, что выгодней. Сейчас могу сказать однозначно, что выгоднее поставить фильтр Фибос. Ну во-первых, качество очистки фибосом не идет ни в какое сравнение с очисткой бутилированной воды, после фибос вода гораздо мягче и без бактерий. Во-вторых, у фибоса нет сменных картриджей, а это просто колоссальная экономия.
water-ua.com Я обычно покупаю тут фильтра не знаю как для вас но для меня очень понравилось вообщем советовать не буду решать вам
вот тут низкие цены, и хороший выбор, и ребята помогут с выбором
Мы покупали обычный проточный фильтор, после его установки скажу вам честно, вода стала какой-то вкусной. Вот посмотрите может кому пригодится, мы покупали у них в магазине aldentrade.com.ua/
Фильтры ведь разные бывают. Разные по цене, по комплектации. по качеству. Лучше конечно же выбирать более проверенные фильтры, ведь это может сказаться на здоровье.
Может быть и неплохой вариант, но мы все равно предпочитаем не употреблять воду из-под крана. Даже с фильтром. Обычно тут 6428328.ru заказываем бутилированную воду. Она намного лучше.
Доширак
Фильтры это хорошо. Но все же они не все фильтруют. Некоторые вредные вещества остаются. Я для употребления использую только бутилированную воду vi-aqua.ru . Она намного полезней и приятней чем даже фильтрованная с под крана
Многие фильтры по своему хороши. Лично я сначало пробовал пользоваться "Барьером", потом еще какими то ионизирующими. В конце концов мне товаришь посоветовал фильтр с обратным осмосом http://pershavoda.com/fil-tri-dlya-pit-evoi-vodi/filtry_obratnogo_osmosa с функцией минерализации. Полностью доволен!
Советую вам заказывать с проверенного сайта, сами заказывали себе в офис, качественный продукт, устраняют запах не приятный и вкус у воды такой насыщенный становиться =) рекомендую http://www.neptun-service.ru/
Honeywell
Лично я доверяю компании Сервис-Нептун очень хорошие товары реализуют. К тому же могу не опасаться за свое здоровье, поскольку употребляют очищенную (живую) воду, состояние которой поддерживают большинство экспертов экологии. http://neptun-service.ru/
Для тех кто давно искал возможность пить качественную воду, поможет Водный доктор модель фильтра ВД-ТМ 205 Люкс Fe2. Уникальная система позволит употреблять только чистую воду и сохранить свое здоровье.