Прочие дела домашние

а где вы берете воду для питья? (покупаете или на родник ходите)

у нас нет родника и воду не привозят к дому, приходится покупать, но оч дорого. как можно сэкономитъ?
У меня 2 скважины в своём доме! вода вкуснющая без всяких фильтров!
Anastasiya Khaletskaya
Лучший ответ
Я в кране набираю...
Да и литр в день покупаю, когда брожу по улице. 30р в день не накладно
Т М
Я пью дома. У меня на всей воде фильтры стоят. Я даже купаюсь в чистой воде. Покупаю очень редко, в основном когда иду на дачу. Там поганая вода, а в колодец за чистой идти не хочется.
в кране беру.
Ольга Иванова
из-под крана пьем. даже кипятим не всегда.
А фильтр? Я бы не доверяла роднику!
Ко
Котофаня
мы сами скважину сделали . .теперь и пьём и стираем бесплатно и без хлорки
Dina Ibraeva
Нам родители привозят очищенную воду, у них цептер фильтр стоит. Или покупаем в магазине.
Татьяна Плюйко
Фильтр поставить, можно проточный, а можно типа "Родник".
Мы с родника берем!)
Svetlana Kabanova
Да, на родник )))) У меня тут в центре Москвы в каждой подворотне родник, как правило )
питьевую заказываем. Кубай нравится нам
Elen Bond
Открываем кран и наливаем сколько угодно. Везде питьевая, везде фильтры. Да и вода в городе нормальная.
Я да на родник, но ранее брал эту воду, скажу вам честно меня лично всё устраивало в ней и намного лучше чем с под крана: http://www.kangen-water.ru/ . Цены вроде нормальные, но в любом случае смотрите сами.
Sterva Cat
у нас в городе стоят автоматы, которые разливают воду. 20 литров - 40 рублей.
Вода нормальная)