Прочие дела домашние
А вы на работу берете "тормозок" или там покупаете что-то?)))
я в кафешках питаюсь. Заодно и от работы отвлечься, за рулем поколесить.
я из дома беру - в целях экономии.
Обычно я хожу в кафе, но ,..сейчас ТАК холодно, что беру из дому, у нас есть СВЧ-печь
У нас на работе оборудована прекрасая кухня, снабженная всем необходимым. Договариваемся с девочками и либо из дома берем и там разогреваем, или там готовим.
Только из дома беру. И мужу каждый день с собой на работу пирожки пеку. Всем коллективом их едят. Уже млин "заказы" делают, с какой начинкой им испечь ))).
Светлана Голубева
Если бы моя жена мне на работу только пирожки клала, то на развод бы я не пошел подавать, а побежал...
беру, я люблю домашнюю еду, которую сама приготовила
Я не обедаю. Кофе пью (кофе за счет конторы)
Мой просит домашние о6еды со6ирать, т. к. вкуснее :-)
А когда я ра6отала, то лю6ила в кафе есть (6лаго мой ка6инет и кафе на одном этаже) - мне казалось всегда, что там вкуснее.
А у нас на работе готовили... Я была директором магазина и организовала нормальную кухню, как дома, доплачивала уборщице за такую услугу. Магазин небольшой, 8 человек в смене. И продажи поднялись, из-за запаха жареной курочки голодные покупатели больше берут продуктов.
Мне хавку жена снаряжает. Не хочу садить желудок как выше ответившие. Из общей посуды едят только ленивые лентяи...
А в столовую, или кафе что нельзя сходить нормально покушать?
редко беру из дома, в основном в кафе.