Прочие дела домашние
А вы бутерброды на работу берёте, или баночки?
и баночки, и бутерброды беру, в столовой питаться дорого, это не для моей зарплаты.
И в баночках, и в кулечках, и бутерброды, и салаты, и творог, и сметану, и яйца, и орехи, и конфеты, и молоко, и сосиски, и пирожки))))))
дочка берет в колледж сложные бутерброды - большой рогалик, разрезанный не до конца, а внутри всякие сыр-мясо-овощи и т. д. и чай. у них столовой нет.
Я кефир в ладонях несу)))
Надежда Панова
Ну и как, наедаетесь?
нет только печень и конфетки
В столовой на предприятии. Полноценный обед - 50-60 рублей.
У нас тайский ресторан под боком, туда и хожу. Зачем таскать какие-то баночки и бутерброды..?
лоточки с супчиком)))))
баночки и коробочки
Да берём контейнеры и я и муж. У него и у меня на работе микроволновка.
бутерброды
кушаю на работе в столовой!
иногда попути на работу покупаю что нить кисломолочное
блин.. а мне даже поесть некогда.... завидую.... я только полторашку воды с собой таскаю.. у нас очень жарко, а вода только в туалете из-под крана....
когда как. если есть с чем, то баночки.
Нас босс кормит, т. е. за его счет привозят обед!
Кончились те времена, обедаю по человечески.
нас кормили на работе. а раньше брала баночки будерброды или ездили в столовую или в макдак)
Баночки (контейнеры) как и, я думаю, большинство из нас.
Шевелева Юлия
Большинство ничего не берёт... Питаемся в столовой....
бутерброды)) но вот мама папе баночки собирает с первым и вторым))