Прочие дела домашние

Питание на работе- все еще баночки или кафе\столовые? Как вы считаете, что правильнее и полезнее?

Д)
Дашенька ))
Правильнее и полезнее - найти себе работу рядом с домом, чтобы во время обеденного перерыва можно было сходить пообедать домой.
Вероника Родикова
Лучший ответ
я покупаю помидоры черри, зеленый салат и лимон - все замесила (без масла ессесно) , посолила, полила лимонным соком и все.. . мне хватает.. . и полезно опять же.
Дашенька )) фигасе! ))
Не смотря на то, что обеды в заводской столовой стоят 35 рублей, я ем только домашнюю еду, которую приношу с собой. Благо есть где разогреть, а салатик не сложно и на работе накрошить.
Инна
Полезнее всего домашняя тёплая еда с Первым, Вторым и Третьим!! !
А есло выбирать между "баночками" и столовой - то смотря какие баночки (существуют же микроволновки) и какие кафе/столовые (хорошо ли там готовят или нет)!..
Marina Starikova
питаться нужно исключительно дома или продуктами домашнего приготовления.
Елена Комарова
А вот у нас на работе запрещали всякие баночки, чтоб запаха не было в кабинете и на весь коридор
Так что без права выбора, только кафе или буфет, которых в нашем здании не было, вот (((
лучше не полениться и взять с собой, после кафе с желудком постоянно проблемы) не понятно что и из чего там готовят))
Принеси с собой то т же салат какой ни будь легкий, а кофе ты всегда успеешь выпить наработе, если тебе позволяет возможность, то конечно можешь обедать в столовой.