Прочие дела домашние

а если я пью вечером после работы 2-3 баночки пива..это плохо?

Bella Ermakova
Плохо, Машенька. Скоро это войдёт в привычку, ты растолстеешь и у тебя появится живот, как у беременной. Ухудшится цвет лица и голос будет с хрипоцой. Подумай, дорогая. Лучше сок пей и ешь фрукты.
Ксения Габитова
Лучший ответ
Вы бы со своей печенкой посоветовались, как никак-ей страдать!
Z!
Zhanara !offpage!
это много! И ничего хорошего. А одной не хватает?
Svetlana Nikita
ну... это ваша жизнь.... все-равно, если вам нравиться, так и будете делать.... лично я не понимаю, как это можно вливать в себя ежедневно....
Олеся Скоблина
Скоро будет большой пивной живот. Фу...
Да, пейте, если пьётся.. . На мой взгляд, ничего хорошего здесь нет, но должен же кто-то и пиво пить, лучше уж вы.
Это плохо. И скоро ты начнёшь это понимать.
Найди альтернативу.
это по меньшей мере странно для девушки
и ничего хорошего в этом нет
раз в недельку еще куда ни шло а так....
Clark Martin.
Очень плохо
Если после не полируешь водочкой-то нормально....
Пей, пей. И чем регулярнее и дольше ты будешь пить тем отчетливей будеш видеть все прелести этого пития. Пиво - это такая гадость. Пиво - это самый гадкий из всех алкогольных ядов. Даже водка и то не так вредна.
()
(Apel'sin )
да плохо, фигуру можно испортить :-)
для девушки я думаю плохо, хотя бы просто одну если не вмоготу! А вообще я сам пивко люблю!
Ольга Ожегина
это норма, я то же так пью
Varya !
Я тоже думала, что это плохо, но раз я не одна такая - уже легче!)
Алена .
по телеку говорили, что это алкоголизм, и через года 2 вместо личика будет пропитая рожа.
Если верить медикам, то безопасная суточная норма пива для организма 800 мл. Мне в это плохо верится, тем более учитывая, что пиво разное бывает. А вообще так и до пивного алкоголизма недалеко.
(Apel'sin ) Сейчас тебе медики все что хочешь могут рекомендовать. Плати только деньги. А вообще звучит как реклама: "Медики рекомендуют безопасную норму пива - 800 грамм"
Наталевич Наталья Медики обалдели, видать.
конечно плохо ты ведь девочка
На здоровье
это хорошо, я тоже хачу ))))
мой респект любителям пива! фигура у тебя классная, если это от пива, значит пей больше. Молодец!
Это уже начальная стадия алкоголизма. А женский алкоголизм неизлечим, и спиваются женщины быстрее мужчин.
а что хорошего?
плохо
если каждый день то да, если только по выходным тогда ещё ладно....
Нет наоборот это хорошо, и что я сам тоже пью пиво))