Прочие дела домашние
Интимный вопрос, а вкушать сыр рокфор не с вином, а с баночкой пива-это плебейство?))) Или все же можно, если вкусно?))
смотря насколько человек сноб
Катя Евстропова
Я не имею к ним отношения, наоборот, думаю, что судя по моим предпочтениям я-быдло)))
а мне и без алкоголя очень вкусно.
не, не плебейство, а перевод продукта (Рокфора ) ) шо у вас орешИков нету под пивас? традиционно под пиво жуют архис или другие орехи, ну или чипсы, картофан то у вас в погребе есть? так бросьте поджарьте чипсов себе и наслаждайтесь )
О вкусах не спорят. Ешьте так, если вам нравится.
... Я вынужден есть Рокфор со сладким чаем - алкоголь выпал из поля моего зрения и походу навсегда ))...
- надоело и всё тут.
можно и без пива
если денег хватает на Рокфор, а на вино нет, лучше задуматься, стоит ли тратить последние копейки на этот Рокфор, не лучше ли купить простой еды, макарон, мяса, яиц и не вы***ся
Главное чтоб тори опять не взяли власть над вигами.
Катя Евстропова
)))Либеоалы в порядке, хотя пиво я вобще к демократам отношу)))
большим девочкам уже все можно...
какая ерунда вас беспокоит... все равно ж уже пьете пиво с этим сыром :))
Катя Евстропова
Ну да, ем и пью и думаю, что я -быдло))
Хвастать нехорошо...;)
как вкусно так и ешьте.
Вот ем что хочу, когда хочу и с чем хочу, я даже и не знаю с чем это едят или пьют часто, есть мысли и знания поважнее.
Катя Евстропова
Хорошо, что вы высокий человек по конфуцию)))
Приятного вам)
Катя Евстропова
Жаль по инету не угостить, так вкусно, что не сравнить с элитными ананасами в шампанском)))
вам вкусно? и хорошо) я мацарелу ем с перцем и солью... и с кефиром)
Катя Евстропова
Ир, мы ж на 'ты')))я моцареллу, стыдно признатся, но вобще не люблю)) только в пице, а так не понимаю))
и то и то - плебейство, сыр нужно есть с колбасой на бутерброде
Лишь бы на здоровье.)))
Не с жигулями ли?))))
А это зависит от того, кто Вы. Вот, если Вы обычный ничем не примечательный человек, то тогда, конечно, плебейство. А вот если светская львица, тогда Вам все можно - Вы гурман.
Главное чтоб вам нравилось.)
Астанависьь! Купи мускатного вина! Получи райское наслаждение!
Плесень лучше всего есть в паре с пургеном и антибиотиком
Катя Евстропова
О да... а еще селедки и воды не давать, все как ты любишь, коба)))