Прочие дела домашние

Что вы делаете с первыми блюдами в кафе, столовой, в которых одна гуща? Видимо остатки с кастрюли сошкребли

Я в таки кафе не бываю :)))
Людмила Смирнова
Лучший ответ
Надежда Горчакова А как вы заведомо определяете? Вот я зашёл в кафе при современном торговом центре
А ты любишь со дна, пожиже?
Просто объедки. жижу выхлебали.. Не люблю питаться объедками, по этому в ни кафешки ни в столовки не хожу.
Надежда Горчакова Это не норма для кафе, тоже счёл, что это объедки, как-то не приятно есть даже. Ну а не ходишь ты не по этой причине.
попробуйте заменить на более жидкое, клиент всегда прав...?
люблю гущу, но не попадалось такое
Viktoriya Mils
Мне не знаком такой феномен.
Когда в школе (в начальных классах) нам предлагали суп, я его не брала. Люблю видеть, что там, в моей тарелке.
Нина Палкина
Остатки сладки)
Катя Гринёва
Обычно наоборот в конце лишь бульон остаётся. Так то вам везёт или кафэ хорошее
* Софья *
Надежда Горчакова Окрошку поменял на рассольник, так и сказал - одна гуща
Хорошо, не жижа... А то жалко, в кафе, за воду платить.
Анюта Онучина
То есть воды вообще не капли? Если есть хоть чуть чуть юшки- ем с удовольствием! Я люблю густые супы.
А в кафешках обычно наоборот в конце одна жижа остаётся, так что Вам повезло!)
Helen
Я не хожу в кафе, но сама варю именно такие супы. А второе блюдо не готовлю, у меня два в одном, это дешевле и быстрее.
Не припомню такого
Людмила Вундер
Я дома ем
Armine Barashyan
Надежда Горчакова Как бы обидно не звучало, но так говорят люди, не потому, что брезгуют в кафе, а потому, что кушать в местах общепита для них накладно
Не бывает такого ))) В санаториях ела супы - к началу обеда не придешь - скоро один бульончик.
Ольга Сним
Ирина Михайловна А нам на стол в супнице подавали...
Ты удивишься, но русские традиционно варили густые супы. Помню такое указание в рецепте: борщ должен быть густым, но не таким, чтобы ложка стояла. Есть шуточная поговорка про густоту супа: ложка стоит, сам падаешь. В тех супах ложка стоит? Нет- падает? Все путем, хлебай и не спрашивай. Если ты куришь, физически не устаешь ни от работы, ни после занятий спортом, разве ты проголодаешься, как волк?
Замечательно. Экономим на втором. Хлеб крошим в гущу, называет блюдо тюрей.
готовить надо самому а кушать дома
Mila Rogova
Надежда Горчакова Я из ума пока не выжил на работу брать баночки с борщом