Прочие дела домашние

Кто куда ходит на обед? Кафе, столовая, магазин, другие варианты? И о сколько обходится Ваш обед?

В рюмочную.
Дарья Потапова
Лучший ответ
Вот уже года два беру еду из дома, разогреваю в СВЧ-печи.
Раньше ходили в офисную столовую, но цены всё росли, порции уменьшалисья, качество приготовления блюд становилось всё хуже. Организм начал заметно протестовать и не у меня одного.
Alinka Super
Елена Сазонова Прямо как у нас на работе.
Мы с Вами не коллеги? )))
в кафе 200-300 рублей
Ольга Лещукова
У нас столовка в школе, обедать можно от 50 до 70 руб. - полный комплексный обед :)
Елена Сазонова вот это цены!!! здорово, я б еще с баночкой ходила, за ужином )))
Из дома беру еду. Экономлю!
Елена Сазонова так домой ее наверное Покупаете ;))
у меня один обед, перед сном! ну а если днем и с беленькой то 1300 где то! шашлык машлык и ...
домой хожу)
Sabrina Andonova
обедаю и ужинаю на рабочем месте, приношу из дома
я беру на обед творог! и ем прям на работе :)))
Инна *********
Дома я ем, только дома
Асель Жунусова
Иногда из дома приношу.. . а так я почти всегда на диете только кифир и кушаю)) )
У нас недорогая столовая на работе.
Можно поесть от 50 до 100 руб. в зависимости от аппетита.
Юлечка Клонд. А вы откуда? Из Тверской области, какой-нибудь?
когда как - иногда в кафе, иногда в магазине покупаю еду и кушаю на кухне на работе. обычно получается от 50 до 150 руб.
Галина Шевчук
Столовая на работе от 120-160 руб в зависимости от количества блюд))
Светланка ))
Мы ездим домой или к теще или к свекрови)
Lana .
Юлия Хакимулина Очень удобно))
из дома ношу)))
Вчера дошла до ближайшего супермаркета - они там сами готовят. Взяла картошки, квашеной капусты, полбуханки хлеба. Вышло на 57 рублей. Чай и печеньки на работе бесплатно.
СЕгодня взяла с собой печеночный торт (2 куска) , хлеб еще остался, бананчик, йогурт из дома. Уже почти бесплатно - в магазин не пойду.
обед с собой и не куда с рабочиго места
Я хожу на обед за ужином
Le
Lena