Прочие дела домашние

А у вас бывало, что ваши коллеги в офисе жрут ваш обед в холодильнике?Как с этим бороться-ведь у них нет своих обедов?

Елена Риддер
подсыпь пургенчику (только не переборщи) -пусть подрищут-крыс учить надо, чтоб впредь неповадно было
Аколь
Лучший ответ
Бей в лоб, делай Клоуна!
у нас в коллективе еда не является частной собственностью, у нас все общее, и я рада, если кто-то съест то, что я готовлю, у нас здоровые отношения
нет, но мы однажды сожрали чужой майонез)))) ) а свой обед храним в кулёчке, пусть попробуют съесть!!!!
Положите сверху на свой обед искусственного таракана, а когда начнете есть, смачно на глазах у всех облизните каждую лапку))) Обблюются и больше не полезут за чужим добром))
Юля Васильева
на банке написать-осторожно! анализы!
Анастасия Т
Кладешь обед в черный плотный пакет, заматываешь скотчем с бумажкой - "....(твоя фамилия) . Не брать!!!! Убью!! ". Срабатывает, скотч разматывать лениво большинству.
Вот козлы! Не знаю, может по башке настучать. Сразу всем!
Дарина Царева
у нас нет холодильника
Оксана Ласкова
Написала бы записку как в мультике"Уважаемые воры! У меня красть нечего! А кто не верит - не досчитается зарплаты!!! (расценки как в ресторане))) "
У меня не было - коллектив хороший! Выясни отношения... что за фигня!
Надя Куронен
у меня не бывало - то что ем я в офисе не едят))))))))
Tatiana Rozenberg
у нас на скорой на сутках было такое, если что-то не съела и оставила в хол-ке на ночь, то утром ничего не найдешь...
***жанна ***
Да был такой случай, к счастью пока что однажды)) )
Коллеги позже признались и извинились.. . Всё зависит от совестливости человеческой, хотя она бывает редкостью в наше время)
Теперь, наученные горьким опытом, складываем обед отдела в пакет и приклеиваем записку)))
У меня съедали обед в моё отсутствие, так, чтобы я не смогла вычислить кто это. А подумать на кого угодно можно. Так и ненашла выход из этой ситуации. Сейчас я так не работаю, слава Богу!
дать по рогам
про пурген ништяк. улыбнуло, но как то жестоко. если девушка есть волос набери и сверху. 100% есть не станут ))
Положить в еду дозу слабительного, и спрятать из служебного туалета всю туалетную бумагу. И внимательно проследить за работой сотрудников.
Elena Purtulidi
написать сверху -строго диетическое, обычно пугает.
Jark?nay *****