Прочие дела домашние

Семьяночки! А Вы супругу на работу обед собираете (баночки/пакетики всякие) или он на подножных кормах?

Мой, например, терпеть не может, когда коллеги как в поезде раскладываются с курочками/огурчиками/салатиками прям на рабочем месте.
Ольга Дягилева
Ладно, когда так поступают женщины.. . Но не могу даже представить как это будет проделывать мужчина!! ! По-моему НИКТО ИЗ МУЖЧИН никогда с собой ничего не носит!!
Миткель Узакбаева
Лучший ответ
Диля Азизова Зачем носить с собой то, что не нужно....При необходимости зашел куда следует и покушал....
А у моего офиса нет, он целый день мотается по объектам.
Либо по дороге заедет куда поесть, ну типа там Му-Му или Елки-Палки или домой может заскочить, если недалеко.
собираю! мой на работе всегда раскладывается курочками, супчиками, огурчиками ))). а народ завидует (у кого нет) . приходится угощать )))
Oksy ***
бизнес ланч 260 рублей
вместо баночек
такая экономия
Да я специально в столовую заехать прошу, чтоб тока его покормить...)))) Иначе так и будет целый день голодным...))))))))) Ну, в смысле заехать-меня покормить...))))))))))) Вместе мы работаем...)))))))))
Нет, он в столовой обедает. 150р. -первое, второе, салат и компот. )))
Ой, Оксана, у нас в семье с едой ваще черте что.. . Утром никто не завтракает, ни муж, ни дети-студенты: все предпочитают поспать до последней минуты. Муж на работе иногда ходит в кафе обедать, а чаще - кофе с подножным кормом. Приходя вечером просит позавтракать, пообедать и поужинать.. . :-)))
Да ивсе так мы, собственно.
Ничего хорошего. Хоть супы иногда варю, и то хлеб...
Когда мой работал вне дома, то бутербродов просил--я делала) а сейчас уже много лет дома работает, тк я ему прям на ноутбук тарелки и ставлю)))))
все собираем и баночки и пакетики .мне здоровый муж нужен а не язвеник и инвалид
Елена Форш- Сурикова А ему не стыдно ...быть как тетенька с этими баночками -мисочками???
мой на ресторанном корме
Юля Кунакова
хех, он даже дома не завтракает))), только кофе.... а вечером (о, вечером!!)))), он мне "обьедки" от обеда привозит.... семужка, какое-нибудь татарское козе (кажется так) и прочие деликатесы))).... и у него такой вид, как-будто я должна плакать от счастья.... причем он говорит, что это.... гостинцы))))....
Мой муж обедает на работе в столовой, у них льготное питание, стоит 27 рублей. Есть даже полдник.
Собираю. У них на работе нет места, где можно нормально поесть - столовой или кафе. После двух пищевых отравлений с посещением окрестных кафешек пришлось завязать. Кладу всегда первое, второе и салат.
Там оборудованная кухня и все в компании так питаются. Или сиди голодный.
Роза Жуматаева
Оксан, а что делать.. . Баночки и пакетики на рабочем месте, конечно, не комильфо.. . А если человек работает диспетчером и в столовку ему не отойти? Прикован к компу ителефону...
Ма
Марго
мужа кормят на работе. а я с собой беру, то что и дома готовлю. главное полезно, а уж кто что думает, мне по барабану.
Мой на обед домой ездит.
Natalya Serebrova
Мой супруг домой на обед приезжает, работает рядом.
Алёна Манаева
Нет, у них ОФИГИТЕЛЬНАЯ столовая.... И обед там стоит столько что смешно называть сумму.... ОЧЕНЬ смешные деньги))) Готовят супер.

Раньше питался в кафешке, а потом затащили его в эту столовку, теперь никаких кафе)))
нет...) ) это не принято на его работе...) ) а вот фрукты, шоколадку или орешки с собой в дорогу, чтобы было что пожевать в пробке, даю...)))
Ирина Безикова
Нет, ничего не собираю.
У них столовая есть на работе и кормят, аж два раза за рабочий день.
У мужа на корабле 3-4 р питание, так, что ,,,отдыхаю,,)))))))))
Katerina Nasekina
Обедает дома либо в кафе
Ольга Носкова
Мой дома обедает. Работа не далеко. А рестораны не любит.
конечно собираю, уходит на двое суток, сплошные баночки, а нормальную еду подножные корма не заменят
Юлия Федорова
А что делать, раз работа такая... Если он работает сутками... Конечно домашнее луше взять....
нет, ничего не готовлю
всегда собирала покушать с собой.. . баночки-не баночки, но домашняя еда по любому вкуснее любой другой.. . особенно, если ещё и мужчина обожает то, что ты готовишь! :) удачи!
Миткель Узакбаева И что он на работе ест из этих мисочек и коробочек? А все на него смотрят???
И мой терпеть не может, а я говорю сцуко экономить надо пока я дома давай соберу чего-нибудь, Ты что ему стыдно с баночками ходить. Нам бабам не стыдно.
Lira Liebhard
У мужа на работе разогревать негде и некогда, на полчаса сходит в столовку и бегом обратно.
Ольга Щукина
обязательно собираю, я же его люблю!
Мой в столовую ходит.
ну и пусть сидит голодный, если не хочет нормальную домашнюю еду кушать, а возможностей пообедать в столовой нет!
Мой на обед ходит к родителям, там близко. Да и бабушке его в радость, внучека своего покормить.
Даже не знаю чем питается, говорит что до вечера терпит.... а может кто кормит.... добрых женщин много вокруг.... есть такие подозрения))))
он сам об этом заботится
И я и муж питаемся на работе.. . Обеды нам оплачивают наши фирмы))))
Айым Мк
В зависимости где работает . Если нельзя гденибуть покушать, тогда надо что-то приготовить. Если есть возможность тогда ненадо ничего собирать. Конечно лучше домашнее, чем какую нибуть химию. Здоровье одно и его надо беречь.
не готовлю