Ему сегодня большой объект строительный сдавать,.. не спал до 4 утра, ведь от того как примут зависит оплата... Я вот как то никогда не переживаю, может у меня не такая ответственная работа, или он просто у меня такой эмоциональный?
А у вас как мужья переживают по работе?
Прочие дела домашние
Переживания супруга за работу+++
Молча и не подавая виду. Не зря наверно, ведь его знак зодиака - рыбы, молчит, как рыба)
Надежда Данченко
мой тоже рыбы=)
Мой, не то, чтобы переживает, но неспокоен. Всё думает, как лучше сделать. Как проснётся, уже уснуть не может, в голову работа лезет, говорит.
Во сне отдаёт приказы, что-то по работе спрашивает..
Почему только мужья? Я тоже очень всегда переживаю. Даже если это не впервые и знаю точно, что все будет навысоте, все равно не сплю, прокручиваю в голове все. А перед свадьбой сына вообще не спала. С этим можно бороться только с помощью снотворного или сильных успокоительных.
Мой вроде не эмоциональный.. . с пузом моим не разговаривает) ) но по работе переживает сильно, он засыпает сразу, но разговаривает во сне! С кем-то ругается, поручения раздает...
__Naz__ *****
да)))во сне!!!один раз пнул меня милый так,что я с кровати свалилась!!!а в жизни не дерётся... я говорю:"ты ,наверное за 20 лет меня пнул")))он тааак извинялся)))
мой забивает на всё!!! на работе-говорят, зверь.. . дома-удав.. . а я вот-могу и трое суток не спать.. . нервная.. . он не из-за денег переживает!!! из-за репутации!! ! я сама такая-хочется на отлично всё сделать...
А мы оба переживательные. Муж-препод, если ему кажется, что лекцию прочитал не блестяще, изведется. Я - технарь, работу свою люблю, и всегда переживаю.
мой если и переживает, то я этого никогда не замечала
очень спокойный...
тоже бывает. а ещё во сне на подчинённых орёт
переживает, но не сильно
недавно хотел уволиться, не отпустили) зп подняли)
Мне мои переживания спать не мешают, ибо не зря говориться - "утро вечера мудренее". Чем помогут переживания? Да ни чем!!!
Переживает. Очень сильно. Но виду не показывает. Понимаю, что переживает, когда во сне начинает разговаривать. Не быть ему партизаном, все выкладывает во сне: ) но в последнее время говорит не разборчиво: (
бывает мыслями голову забьет и не спится.. эмоции тут не причем