Прочие дела домашние
Станете ли вы рассказывать супругу(е) свои неприятности и переживания, если его (её) это абсолютно не касается, но может
может тоже достаточно серьёзно расстроить, как переживание за вас?
Стану. Не могу держать в себе. Да и видно же все равно, что что-то беспокоит, с близкими людьми надо делиться, в семье не должно быть такого, что какие-то проблемы второго супруга не касаются.
Андрюша,когда наш сын вдруг заболел, а это его АБСОЛЮТНО НЕ КАСАЛОСЬ... ОН же -здоров! ,
то я прошла всё это и моя мама
ребёнок лежал в онкологии в 3 года, а это "сокровище" не хотело даже слышать никакого негатива
то я прошла всё это и моя мама
Лариса +++++++
Беги.
Анастасия Черкашина
Ужас какой, так же нельзя!
Беги. Бросай. Спасайся.
Да, стану. И он мне тоже всё рассказывает. Я и со старшими детьми стараюсь своими переживаниями и неприятностями делиться. Мы ж семья, а кто как не семья поддержит во всех трудностях.
Да. Я всё рассказываю.
Он сам увидит что я расстроенная и спросит почему.
Чаще переживания касаются нас обоих. Был только период, когда я ночами рыдала, узнав о своем диагнозе "диабет", но мужа старалась не дергать
Да ему и рассказывать не надо, сам все видит.
Я стану, мой супруг не принимает близко к сердцу, а вот я очень расстраиваюсь иногда из-за не очень важных вещей
да расскажу, чтобы морально поддержал
Правильнее было бы рассказывать то, что интересует собеседника, а не вас: не надо без его желания изливать свои тревоги и заботы в чужую, пусть даже близкую по духу, душу.
Я очень берегу своих близких людей... а они меня. .
С большинством ситуаций могу справиться сама, но если необходима поддержка, то обязательно поделюсь проблемой. Лучше решить ее сообща, чем ходить с озадаченным лицом, не посвящая в подробности дорогого человека...
Он меня всегда понимает и поддерживает, и все знает про меня. ему не безразлична моя жизнь.