Прочие дела домашние

Рассказываете ли вы своему (ей) супругу (супруге) о своих прошлых интимных связях?

Аружан Мурат
Первому мужу рассказала, после того, как он сам очень уговаривал рассказать. Он и до этого был ревнив, а после этого рассказа по поводу и без у него начиналась вообще паранойя, везде ему измены стали мерещиться. Поэтому наученная горьким опытом, никогда ничего не рассказывала второму мужу, даже про первого мужа. И всегда ему говорю, что он у меня вообще второй, хотя он догадывается, что это не так, но человек всегда верит в то, во что хочет верить.
Ирина Хорошун
Лучший ответ
-Что за бестактность спрашивать, от кого моя жена ждет ребенка!
-Ну извините, я думал, вы знаете.
+++
Для благополучия в семье нужно, чтобы
жена - думала, что деньги берутся в тумбочке,
муж - думал, что еда берется в холодильнике,
дети - думали, что их нашли в капусте,
остальные тещи и прочие думали о себе и только о себе.
***
Ты мне сначала роди ...а я перезвоню
***
- вчера признался невесте во всех своих грехах.
- и что?
- не помогло - свадьба через неделю.
никогда!!!! Он иногда пускается в воспоминания, но мне никаких приятных чувств это не доставляет.
когда спросил, я рассказала
Aрина Мов
Никогда, и сама не спрашиваю, я считаю да же оскорбительными эти распросы, что было-то было. Не ворошите прошлое. У меня да же ни одна подруга ни чего не знает и все живут спокойно
Любовь Иванова
О прошлых не рассказываю, ему это уже не интересно. А вот свеженькими иногда завожу....
Елена Топчий
Мне кажется, что существует множество тем, кроме воспоминаний своих интимных приключений прошлого.
Люди разные и отношение к этому у всех разное, но лично я считаю, что упоминая о своём пршлом, ты невольно, сравниваешь, а это может вызвать очень неприятные чувства.
Татьяна Руссу
у нас была сложная ситуация, когда мы снова начинали встречаться, поэтому во избежание последующих неприятных сюрпризов, мы друг другу рассказали то, что было пока мы были не вместе. попереживали, пообижились, а теперь радуемся жизни вместе и стараемся не вспоминать плохого!
Когда мы решили жить вместе, то рассказали друг другу все (за себя отвечаю ).Лично я практически сразу же забыла .Это по сути была исповедь .Больше к этой теме не возвращались никогда .И вообще, все что было до ншей втречи не имеет значения .
их была слищком почти ноль) да рассказала
Алия Мекебаева
Зачем? Чтобы впоследствии эта откровенность вышла боком? И сына всегда учила, что девушка бывает всегда единственная! То, что было раньше, пусть останется в прошлом.
Еще этого не хватало. С какой целью? Представляю, какое "удовольствие" получает вторая половина от таких расскаказов.
когда мы еще не были супругами - что-то рассказывала. А сейчас нет смысла об этом говорить, дела давно минувших лет.
Нет т. к, он у меня первый мужчина!!!
Гафиза Нурышова как то не актуально... первый... вот второй еще поверить можно)))
Если только сам настаивает, то рассказываю
да ну.... много будет знать.. быстро состарится))))
Ни за что, ни под какими пытками! Надо быть загадкой до конца.
зачем? чтобы не дай бог придумывать всяко-разно начала, когда задерживаешься на работе.
Лёна Лёна