Прочие дела домашние

Должны ли супруги рассказать друг другу о всех своих добрачных сексуальных связях ?

Мой муж со мной не делился. А я полностью ему выложила всё. Чисто физиологически - он мой первый мужчина. Но лет в 15 меня пытались соблазнить, я ему об этом говорила.
А вообще, считаю - не стоит. Каждый будет тогда ревновать к прошлому. Тем более, если этот человек встретится.
Реджина Хайруллина
Лучший ответ
Совсем ни к чему.
Aiko Alimova
Ну разве что перед окончательным разводом,
чтобы ещё больше досадить бывшему партнёру.
И то не должны, а добровольно!
В норме свои "скелеты" надо хранить тайно и вечно -
закон порядочности, гуманности и здравого смысла.
Конечно, нет! ! А вдруг испугаются)))
Думаю, этого делать не стоит, такие откровения разрушительно действуют на отношения
Ну разве что они идиоты.))))))
Алена Кивест
как посчитают нужным
по желанию
Irena Mak
Лучше не рассказывать.
Ольга Алпатова
да нее, что было то было
Энже Нуриева
ага тогда муж повесится жена утопится
Зачем? Нет конечно!
Эльмок*) ... Нервы могут у кого то не выдержать !? ))))))))
их было не так много))) поэтому мы рассказали)
Нет, когда встретились, это и есть точка отсчета
прошлое забывать не стоит, но и жить этим не к чему - вы уже через это перешагнули
а знать ей или ему, совсем не объязательно
я думаю, нет
Нет конечно.
Нет, только ПОСЛЕБРАЧНЫХ))
Анна Борисова
меньше знать будут, больше на психиатрах сэкономят:))
Полина Корзун
Не должны.
ни в коем случае... или без подробностей
Если спросят конкретно, то должен/должна рассказать, думаю, лучше не врать Жизнь она такая, все тайное становится явным Типа, закон подлости