Прочие дела домашние
разве могут любящие супруги изменять друг другу?
В жизни всякое бывает. Бывают измены по глупости, из-за не правильного воспитания. Если отношение к сексу как к одной из основных потребностей организма, то может возникнуть вопрос: "Если я проголодавшись забежал в кафе-это не значит что не люблю домашнюю пищу. "Да, нормальный человек может себя контролировать и не вести себя как животное, но бывает по-всякому.
Увы, но - да .
Нет ничего невозможного .
если у мужа письки нет, наверное да
нет, никогда этого не понимала, так же, как и прощения супруга (и) за измену
Увы - могут.
Езли чувзтво назтоящее, то НЕТ!!!!
бывает всякое!
В своих снах все изменяют.
нет конечно
любовь и секс разве взаимосвязаны.. ? )
если уж речь об измене, то изменяют не потому что не любят...)
да! ! есть такие.... Как говорится, и нашим и вашим!!!!
поистине любящие, никогда!
Физически, думаю, могут. С кем не бывает!? А вот духовно-все равно ведь вместе!
По идее не должны! а там...
нет!
нет! и нет!!!
нет не могут если это любовь, но в каждой семье есть такое время когда вроде и любиш и уже все надоело, и тогда приходит в голову идея на счет измены всегда нужно держать себя в руках и думать о последствиях!
люди тазные бывают! кто то да ктото нет!