Прочие дела домашние
как вы думаете,есть ли право у супругов изменять друг другу?
я уже писала о своей знакомой. она же была на приеме у какого то специалиста,видимо искала причину в себе. но тот специалист сказал ей вот что-ваш супруг не есть ваша личная вещь!!!
Я считаю это предательством
Это только личное внутреннее ограничение, основанное на уважении, нежности, Любви.
Нет
ну, насчет вещи она права)
Наверное нужно любить, ценить своего любимого, понимать и тогда ни ее, ни его не потянет на сторону.
Человек никогда не был моногамным существом, это против природы.
Особенно мужчина. Размножение в пределах одного племени ведет к его вымиранию, если в соседние племена не ходить (генетика) .
Супруг вашей знакомой - точно не ее вещь :)
Никто бы и не ходил налево и не искал бы если бы все были "достойны" друг друга, это с другой стороны :)
Право-то может, и есть. Но я им не польуюсь.
Да, специалист, конечно, прав... НО! А кто клянулся в верности, быть вместе в горе и радости?
А так, я считаю, что если оба супруга не против этого, то почему бы и нет?
P.S.Может попробуете свинг?
Право то есть. Но и у вас есть право этого не терпеть.
Есть такое право .Мы взрослые люди, зачем нам врать. Если супругу, супруге не хватает чего то в отношениях, это ищут на стороне. Флирт, секс, откровенная беседа и т. д.
Любовь Ермолаева
а итог?
Нету
Изменять не имеет права никто, если это конечно семья, основанная на любви и уважении!!!
У православных такого права нет.
Нет.