Прочие дела домашние
Как вы относитесь к бракам, в котором у одного из супругов дети от прошлого брака, а у другого нет. Разве это
Справедливо? Ваше мнение?
Я бы никогда будучи бездетной не вышла бы замуж за мужчину с детьми от первого брака. А если кто на это подписался.... что ж.... последствия разхлёбывать тому, кто выбрал такую пару и увы их общим детям.
Татьяна Мяхкова ( Бутенко)
Женился не девушек с детьми, как же вас понимаю, так бесила их "незнакомая" рожа и непонятные мне черты, что приходилось часто их хлестать и бить, слава богу жена согласилась отдать их в интернат, жизнь прекрасна, амитабха
отношусь. непосредственным образом.
в чем выражается несправедливость? :))
Светлана Борисова
Ну допустим, ты без детей, а у него трое и он их содержит, а твоему будущему ребёнку фиг?
Мне мужчина с прицепом никогда не был нужен.
я к ним не отношусь
Вы поняли смысл своего вопроса?
Рассказ бывшей сотрудницы: Муж, без спроса все деньги на покупку автомобиля дочери, от первого брака. У ней, от возмущения подкосилось здоровье.
Если до брака существование детей не скрывалось. то никакой несправедливости нет. Это выбор человека соглашаться на такие отношения или нет. Никто не мешал идти искать другие варианты.
ищите проблем?
найдете!
взрослые на то и взрослые, чтобы справляться с разными жизненными вызовами. если они вам кажутся чрезмерными - не связывайтесь. никто же не неволит.
найдете!
Для меня это вообще не играет ни какой роли, у бывшего мужа была была дочь от первого брака
Справедливо. Почему нет..
Это их дело. Почему я должна думать о чужой семье и искать там справедливость? Если они решили вступить в брак-значит для них это справедливо и все остальное.)
Так же имеет существенное значение количество этих самых детей и гражданский статус их матери.
Если с кучей детей, всю жизнь не работающая, которую замуж уже никто не возьмет, будет лезть, судиться-рядиться и отравлять бывшему мужу всю оставшуюся жизнь. То нафиг надо.
Или если, например, один ребенок от раннего брака, бывшая с устроенной личной жизнью. Есть разница.
Люди встречаются, уже имея за плечами тот или иной опыт. У кого-то этот опыт включал семью и детей, у кого-то нет.
Никакой справедливости или несправедливости тут нет. Есть просто согласие (либо несогласие) принять партнера со всеми фактами его биографии. Вон, есть мужчины, которым в жены только девственниц подавай. Или женщины, которые хотят замуж только за отслуживших в армии. Это то же самое, только в профиль.
Мое мнение, что это касается, только тех кто состоит в браке
Да пох.
У нас с мужем такой брак. И что такого страшного?