Прочие дела домашние
Как убедить/подтолкнуть/повлиять/ подвести … мужчину, к тому, чтобы он познакомил со своим ребенком от прошлого брака?
Я никак не подводила... Это решение мужа... начинал "знакомство" с наших фотографий - меня показывал ребёнку, мне - ребёнка... Дальше, не сразу, постепенно "знакомил" заочно по разговорам, рассказам, тоже - про меня ему, про него - мне... А потом как-то само собой и получилось визуальное знакомство... Мой супруг мудрый человек, этим он избежал многих ошибок, ссор, обид, ревности - как с моей стороны, так и со стороны ребёнка...
а никак... он либо впустит тебя в свою жизнь, либо впустит только в постель
Прямым текстом.
Честь вам и хвала, что вы сами ищите этого. Очень многие хотели бы вобще не знать детей от первого брака.
А зачем? ? Зачем вы хотите отнять у него время общения с ребенком? С вами он общается в другое время. Или вы хотите, чтобы ваше общение--было только ВАШЕ, а общение ребенка---ваше ОБЩЕЕ??
Он взрослый человек, думает, что это рано или не верит вам. Может, не надо его никуда подталкивать...
а вам зачем? ну конечно можно сказать мол давайте вместе сходим в парк атракционов или чего то в этом роде, только зачем вам то это нужно? чтобы жену позлить?
Мой отец не знакомил со мной, так как никаких серьёзных планов в отношении этих женщин не имел, хотя встречался плотно по нескольку лет и впоследствии даже жили вместе.
Хотя все разные.
Оно само случится, не спеши. И не дави на него, главное. А то будет обратный эффект.
Пока сам на это не решится, подталкивать не нужно. Для ребенка может быть психологическая травма. Возможно супруг чувствует, что ребенок еще не готов с Вами знакомиться. Не торопте события.
просто поговорите с ним
придет время, и твой мужчина сам тебе это предложит.
нельзя давить - не хочет не надо....
так и скажи ему - что такого?
Предложите провести совместно выходные: парк развлечений, пляж, аквапарк, и тд... И проведёте вместе время и с ребенком познакомитесь