Если есть что-то постыдное, про это лучше все-таки забыть, если решили нгвую жизнь начать, единственное - надо на исповедь сходить. Но рассказывать подноготную я бы не стала, это прошлое.
НО: если это беслодие, болезнь какая-то и что-то такое, что может затронуть и его, то я бы ДО свадьбы рассказала, чтобы человек вступал в брак с открытыми глазами.
Понимаете, есть вещи, которые касаются только Вас (с кем спали, у кого украли и т. д.) , аесть вещи, которые могут отразиться на окружающих, и это уже подло - скрыть что-то важное
Прочие дела домашние
Как вы считаете,нужно ли рассказывать мужу о своем прошлом?Даже если оно ужасно?Или порочит вас?или вы совершали что-то.
Не стоит рассказывать, потом всё вернётся бумерангом)))
Нужно рассказывать, но далеко не все.
нельзя !
Молчи, как партизан! На то оно и прошлое.
Все сказанное вами будет рано или поздно использовано против вас, вот и подумайте теперь. Самая частая ошибка рассказывать даже не о себе, для этого еще у некоторых хватает ума, а о своих друзьях. Потом удивляются: почему мой муж так против моей подруги. Язык мой-враг мой.
что то можно рассказать конечно, но не всё, пусть у мужа создасться впечатление, что вам скрывать нЕчего и у вас нормальное прошлое.
незачем, если это его не касается и не может коснуться. Но, если есть шанс, что он узнает это из другого источника, лучше все-таки от первого лица и с нужными комментариями.
Если, например, судимость была -её всё равно не скроешь, да и с кем не бывает!. . А остальное рассказывать вовсе не обязательно. Лучше рассказывать о себе хорошее, плохое они о нас и сами нафантазируют!..
мужику псу не показывай опу всю.... так говорила мне мама.... я не понимала тогда... да и скрывать то нечего было... но мудрость запомнила))))
не имею привычку подгружать людей не касающейся их информацией! это касаеться только вас! муж не муж не важно! он вас выбрал какая вы есть, вот так и дальше с песней и на барикады!
ключевые моменты лучше рассказать, чтобы они не всплыли потом от других, а детали лучше не надо
Не стоит, даже если он интересуется, переводи разговор на другую тему... .
"Не расказывай мне о прошлом,
Мы оставим его в покое,
Ты такая сейчас хорошая,
Я хочу знать тебя такою... "
"Не расказывай мне о прошлом,
Мы оставим его в покое,
Ты такая сейчас хорошая,
Я хочу знать тебя такою... "
наверное все индивидуально- зависит от него и от ваших поступков.... мой муж знает обо мне ВСЕ! прежде всего мы лучшие друзья!
Я думаю, что не стоит. У каждого свои скелеты в шкафу имеются. И еще неизвестно, как муж к этому прошлому отнесется...
Такие вещи надо рассказывать ДО замужества. Спросить: "У меня есть темные пятна в прошлом. Рано или поздно они могут дать знать о себе. Хочешь узнать о них сейчас? " Мужчина может и отказаться знать их, если любит и готов принять женщину вместе с ее прошлым.
Не нужно, если он сильно не интересуется
Наталья Никитина
а если есть вероятность, что ему расскажут потом?
я уже давно пришла к выводу, что поменьше надо рассказывать, тем более если не спрашивает.
Обязательно!! ! Пусть лучьше узнает от Вас, чем от "доброжелателей".
Наталья Никитина
даже если это совсем стремное?
а мне кажется нужно! пусть от вас узнает чем в будущем от кого то!
Ты думаешь, ему легче станет?
Я предпочитаю все держать при себе. Моя откровенность вечно против меня оборачивается...
девушкам на заметку - когда он говорит - ну скажи, я не обижусь ( он лукавит) он все равно намотает на ус и сделает выводы
Не надо. Есть такие, которые отнесутся к прошлому своей девушки спокойно, а есть другие, для которых это неприемлемо и может дойти до разрыва отношений. И даже если будете вместе, при каждом случае обязательно припомнит.
Это только говорится, что лучше горькая правда.. . Ни кому не нужна такая правда! Ну если Ваш муж не мазохист какой.. . Если так уж боитесь, что всплывёт что-то, уговорите мужа поменять место жительства. Но вообще, жизнь показывает, что всё прошлое остаётся в прошлом и это прошлое совсем не горит желаннием Вас догонять. Вы иногда хотели бы туда вернуться, а ему Вы безнадобности! Если Вашему мужу Вы действительно нужна, а Вы действительно оставили в прошлом то, что было до него, то ни какое прошлое не помешает Вам быть вместе! А тащить на белые простони "брачного ложа" всё то, во что заморались пока до него шли, право не стоит. Сходите в душ и ложитесь в постель чистой. Нормальный мужик не пойдёт потом смотреть что же именно смыла его жена в канализацию. А если пойдёт, то он психически не здоров.. . Оно Вам надо..?
Наталья Никитина
вы правы....как бы вы отнеслись, если бы ваша жена 8 лет назад разделась в клубе при участии в конкурсе(осталась без ничего)
А что вы сделали? В зависимости от этого. Если ребенка убили например или продали в рабство, то лучше рассказать, да. А если мастурбировали по 10 раз на день, то можно и умолчать. ;)
чего не должен знать твой враг, не говори и другу, а мужу тем более
не советую рассказывать он поом все припомнит и уважать вас не будет
Меньше знает - лучше спит!
,, обязательно не забудьте всё в деталях рассказать,,
Халида Жармуханова (Жумагалиева)
Молодец! Чувсво юмора в норме!
нееееееееееет, ни в коем случае!!!! сейчас он сделает вид, что Вас понял и поддержал, а потом при любом удобном случае все выскажет и будет упрекать..
Зачем рассказывать; если не хочешь? Это твоя тайна и ты не обязана ничего говорить и обьяснять.
Наталья Никитина
если муж узнает от кого-либо будет оооч плохо