Прочие дела домашние
стоит ли рассказывать мужу, с которым живем сейчас по разным квартирам и "пытаемся" наладить отношения после скандалов,
про то, что у меня появился обожатель, и что он мне нравится....помню как рассказывала подруга..с будущим мужем у нее вообще не было тайн....она рассказывала ему про всех своих поклонников и даже про секс....ведь они были с ним друзья, ничего друг от друга не скрывали....интересно, мой муж заревнует или измену почувствует
Определитесь: "пытаетесь" наладить или ткнуть шпильку? А исходя из ответа, на мой взгляд, есть только один вариант: поскольку воздыхатель по душе, упавшего не добивают. Или как?
Конечно не нужно рассказывать такие вещи, большая глупость.
расскажи, только после этого уже точно ничего не наладишь
да любите Вы Друг Друга !
Если пытаетесь наладить, то зачем тогда говорить о других мужиках?? ?
Американцы уже давно ответили на такой вопрос: нет! С мужем никаких разговоров про других мужиков, с женой никаких разговоров про других баб, тем более откровенных. Это аксиома и это табу.
Не стоит. Ничего интересного в этом нет - поставьте себя на его место .
я думаю заревнует
Просто ты хочешь его вернуть и вызвать в нем ревность. если тебе это нужно - то лучше все ему не рассказывай, раз ты надеешься продолжать с ним отношения. Расскажи ему немного, чтоб заревновал и не посчитал тебя легкодоступной девушкой. Удачи тебе!
ни в коем разе !!!При очередной ссоре Вам все припомнится и далее будет Вас при удобном случае "склонять", а Вам это надо ?
Ну заревнует, но не к чему хорошему не приведет, тогда точно наладить отношения не получиться, как бы вы отнеслись если б он вам рассказывал, про секс с другой девушкой или как она по нему сохнет