Прочие дела домашние

Как думаете, стоит ли пытаться наладить отношения с подругой?

Не общалась с ней с июня, по началу пыталась звонить, она не берет трубку.
В соц. сетях она добавила меня в черный список.
До этого, где-то в мае, она сказала, что я очень изменилась и тд.
Я пыталась выяснить, в чем дело, у одной нашей общей подруги, а она сказала, что не знает (хотя знает наверное).
было бы что сказать-она бы сказала. а так.. . может её жаба давит? у вас как с финансами? или на семейном поприще? короче-либо завидует, либо климакс.. . так что...
Маришка Якимова
Лучший ответ
Забей, забудь.. . Было и было.. . Разбитого не склеить, а скоеишь - новым не станет.. .
Жить надо "вперёд", а не "назад"...
Нина Христенко
Забей и ищи другую для нормальных отношений, если только ты не лезби !
пошли ты ее в ж*пу!
если б ты ей нужна была, она бы давно сама первой на контакт вышла
Ирина Анисим
не стоит быть навязчивой. . вас - в дверь, а вы обратно - в окно..
Gullola Mirzayeva
Маришка Якимова не хочет терять подругу.пока не смирилась.я уважаю таких людей.знает чего хочет.
Все мои подруги в другом городе, никто не обижается. Лучшая подруга - муж.
Ket Sufiyarava
Если хоте с ней общаться то попробуйте, но Ваша подруга совершенно точно этого не хочет или хочет что бы Вы за ней побегали, я б не стала за такой бегать
Aiym♥ Nura
Не стоит. Обычно такие люди, которые сами ушли, не возвращаются.
Смотря какая подруга, вспомни хорошие моменты которые вы пережили с ней. Если она сама не хочет, не стоит навязываться. Просто попробуй найти новых подруг. Возможно, она врала или предавала тебя, то тут тогда и говорить нечего. Забудь ее. Если он тебе дорога, то попробуй помириться с ней. Выясни, хочет ли она пойти тебе на встречу. Тогда делай выводы!