Прочие дела домашние
Стоит ли пытаться налиживать ОТНОШЕНИЯ с МАМОЙ мч????
первый раз встретились на семейном празднике в ресторане. сидели 5 человек. его мама вроде как очень умная, вообщем не то слово...и ей я сразу не понравилась. " внешность нормуль, а вот вместо юбки могла бы надеть платье.."..никто не пытался со мной разговаривать. можно было бы молчать весь вечер, никто бы и не заметил. но я сказала пару слов - и мои мысли выраженные на словах сразу были прорентгенеты с точки зрения психологии, из чего сделаны отрицательные заключения... Это я узнала потом от мч. с тех пор прошёл год. часто бываю дома у мч. его мать всё так же еле здоровается. никогда никакого интереса - ни вежливого "как дела"... мне бы и всё равно. но мы с парнем 2 года вместе. и из-за него я пробую наладить отношения с его матерью. только не понимаю - надо ли? как? и почему она себя так со мной холодно ведёт???
ну не лезет и не надо, или надо любови еще и от нее?
Ну если парень до сих пор встречается с тобой, значит он не очень то прислушивается к мнению мамы. Стало быть и тебе не обязательно мучится, и налаживать отношения. Если бы она капала ему на мозг, и прокапала дыру, отношения так долго не тянулись бы.
ну не нравишься ты ей... не нра-вишь-ся!
и ничего тут не поделать. Жить отдельно, общаться нейтрально раз в год на ДР сына...
просто мать его понимает что в жизнь сына входит другая женщина, и она ревнует))) Позже успокоится. Наберитесь терпения!
может все таки в Вас есть что то что ей не нравится, попробуйте поговорить с ней " по-девчачьи" ;) м ожет повезет и у вас установятся нормальные отношения, особенно если Вы планируете дальнейшую совместную жизнь. А может просто Ваш мч не сказал маме, что Вы женщина его жизни, вот она и не напрягается перед "проходящей"девушкой
Ваш мч не очень правильно себя повел. Не нужно передавать девушке все то, что говорит о ней его мама. Она не обязана Вас любить. Относитесь к ней сдержанно, но с уважением. Главное, стоит сдержать при мч негативные отзывы о его матери
В принципе, какая разница нравитесь ли Вы родителям будущего мужа или нет! Если он с Вами значит Его все устраивает - для семейных отношений это важнее! Ваше желания наладить отношения вполне понятны, но навязывать свое общество свекрови не стоит.. . Она как мудрая женщина со временем привыкнет к факту наличия в жизни любимого сына Жены! А если нет - то значит не такая уж она и мудрая...
Я сама в будущем свекровь.. Очень надеюсь не быть эгоисткой, не вмешиваться в дальнейшем в его жизнь личную... Но если почувствую, что ЗАРАЗА, то не сдержусь, ей богу! Ну а вообще, вы же НЕ ДОЛЛАР, чтоб всем нравится! ;)))
особо не переживай. пройдет время, она тебя узнает и полюбит.