Прочие дела домашние

если не ладятся отношения с мамой мч, значит, и с мч ничего не выйдет,если он у неё один сын,послушный и дорогой?

Конечно, он всегда будет на стороне мамы, она главная женщина в его жизни
Питомник La Canela Tierna
Лучший ответ
Лучше не тратьте свое время на такого. Даже если он и не маменькин сыночек, то конфликты с мамой приведут к разводу.
Нармин Нармин
Мама одна, а таких как ты до Киева раком не переставить. Хочешь быть с ним, научись уважать его маму так-как и свою.
Жулдыз Абенова
Вот мне интересно... А, как могут не ладиться отношения с Мамой Мч... Если ты еще ему не жена?!.. На какой почве?... Что можно такого сделать, сказать, повести себя.. Что сразу еще не став парню ни кем, сразу начать "прифронтовые" дейсивия с его Матерью? Я просто Мама Мч.. И он тоже у меня единственный и как Вы понимаете горячо любимый... Послушный ли мой сын?.. Ну наверно прислушивается к моему мнению... Мы с ним в принципе мирно живем.. Бывает конечно, как в любой семье, но особых конфликтов не бывает... Старемся, оба, находить общий язык... У него тоже есть девушка... Довольно давно... Претензий к ней, девушке, я не имею... Ведет себя прилично, при мне во всяком случае... Уважительная... Любить меня не надо... Надо просто относится с должным уважением, как никак Мать возможного будущего мужа... А любите Вы свою Маму! Ему хорошо, сыну, ну и я ...постараюсь... А портить отношения с Матерью ..не советую, постарайтесь найти общий язык... Это Вы в ЕЕ семью входите, а не она в Вашу... И, как бы даааалеко Вы его, МЧ, не увезли... увели.. "Ночная кукушка не перекукует"...единственного, Послушного, любимого сына... Мать есть Мать.. Мнение мое..
Valentina Kan
Если он вас любит, то нет.
Мой муж-турок, изначально его мать меня категорически не принимала, но в итоге -свадьба этим летом, сейчас она смирилась и мы с ней неплохо общаемся. Она даже учит меня готовить, когда приезжает к нам в гости, на обеды приглашает, если муж уезжал по бизнесу, то звонила и интересовалась не нужна ли мне помощь в чем-то.. .
Все зависит от его отношения к вам и немного от вас!
С МЧ может и выйдет но конфликт с мамой (даже если он и без бурных проявлений) останется всегда. Все зависит от отношения парня к вам, чтобы он вовремя затыкал рот маме. Самое лучшее в этой ситуации жить подальше от мамы
Татьяна*** ****
у меня тоже отношения с послушным и дорогим но к маме МЧ надо относиться хорошо т. к если бы она его не родила то и мы и вы не были бы вместе .главное чтобы ваши отношения складывались с ним а не с его мамой и жить отдельно встретились по праздникам расцеловались подарками обменялись вот и вся любовь с мамой мч
Из вопроса не понятно насколько не ладятся, если она вас просто не переносит ничего не выйдет.
Людмила ***
теперь все от него зависеть будет. ты уже ничего не сделаешь
Я с Вами согласна на все 100%.
Anna Smolina