Прочие дела домашние
Не ладятся отношения с его родителями
Живем с мужем 2 года, есть ребенок. Его мама с самого начала меня возненавидела, не потомучто я не такая. а потомучто все кто бы ни был у него до меня недстойны его. Она не хочет признавать свою внучку. Жили с ней 4 месяца, и выгоняла меня с ребенком когда муж был на работе, и обзывала, что только не делала. Мы уехали. В итоге она не хочет видеть ни меня ни нашего ребенка. Звонит ему каждый день, давит на жалость. чтоб он приехал и остался у нее. А он едет каждые выходные к ней, и его с ребенком мы вообще не видим. Что делать дальше. не знаю Запретить ему туда ездить тоже не могу. Но и с семьей надо проводить время
пошли ты его, вместе с его мамой
есть очень действенный вариант! знакомая сделала так теперь из дому не выгонишь.. она когда муж ездил к маме портила кран, фен или еще что то что на тот момент было важно и обращалась за помощью к соседу или знакомому и желательно посимпатичней) ) а когда муж являлся то жаловалась вот проблема была и если бы не Андрюша...) ) и так до тех пор пока не догонит что жену лучше одну не оставлять, а вы еще причесочку и одежку при муже подбирайте когда к маме надумает, духи и косметику не забудьте.. муж знакомой поначалу ревновал, орал а она ему " дорогой ну что ты заводишься вот другие жены вообще запрещают к мама часто ездить а я у тебя не жена а ангел)) ) а ты езжай ведь маме может плохо и т. д и главное вы должны быть сама любезность
да у нас еще все было сложнее но муж сам сделал выбор и не общается с мамой
Кто только придумал этих свекрух, из-за них мы страдаем, слёзы в подушку роняем.... а они добившись своего потом не понимают почему их любимое чадо их же самих и ненавидит, почему идёт по наклонной, вспоминают что с невесткой то было лучше.... Незнаю что тебе и посоветовать сама тоже не в суперской ситуации....
амина я решила эту проблему так почти анологичная ситуация два года к ней не хожу на семейные праздники тоже у мужа не спрашиваю как она там даже если рассказывает не слушаю теперь обо мне хоть вспомнили как о человеке родные спрашивают где сноха а ответить нечего я вроде есть а обосрать не могут и люди делают правельные выводы муженек несидит у нее целыми днями тело для разговоров пропало
Пока он САМ не скажет вам: Это - моя мать, а это - моя жена. Мать не трогает жену, а жена не трогает мать! ничего хорошего не будет. Проблема в муже. Нельзя быть таким мягкотелым! ЕМУ надо стать главой, а не его матери!
Амина я татарин ...знаешь что я тебе посоветаю ...не ломись и не дай дитя показать им ...они сами прибигут ...если хотят ...а если нет ...ты молодая ты своё найдёшь ...лутше одна чем с ней
Обвини мамашу к сексуальному влечению к сыну, сразу на место встанет