Прочие дела домашние
НЕ ладятся отношения с мужем...по пыталась поговорить с ним,не получилось,в ответ раздражение,не понимание...
Что именно не получается? Может он просто устал, а тут Вы сос своими претензиями...
значит ушло то. чем дорожили дальше еще может быть хуже
значит, плохо пытались
просто так отношения не разладятся, нужен повод. проанализируйте события последних дней, взвесьте все. а лучше напишите на бумагу - она все стерпит. и потом уже без крика без скандала попытайтесь вызвать на разговор. по моему мнению - устройте романтический ужин и за столом в непринужденной обстановке все обсудите, выслушайте его, что он думает по этому поводу.
в спокойной обстановке что-нибудь да проскочет в его словах. не надо ругаться с мужем, желаю благоприятного решения этого вопроса
http://nkozlov.ru/books/s209/d1235/
почитайте, очень хороший психолог. и кроме этой книги много у него вещей полезных. может вам поможет понять, что не так в вашей семье ) мне очень помогает понимать мужа )
Или просто эгоист, Понять и признать ошибки значит в чем то согласиться и заглянуть в себя, а вот это то мужчины и не любят делать, ведь обвинять других легче, чем признать ошибки. Два варианта: или вы находите силы понять друг друга или развод. Главное если не будешь уважать себя, ни кто не будет уважать.
Это либо последний крик, и далее вам сулит только развод, или просто у мужа на данный момент какие то проблемы и он не хочет делиться.