А) Замкнутым
Б) Обжорой, сладкоежкой, а, в следствие, толстяком
В) Может начать курить, пить, употреблять наркоту
С) Станет хуже учится, чем раньше?
Если да, то почему?
Прочие дела домашние
Верно ли то, что если у 18-летнего подростка не ладятся отношения с родителями, он может стать:
А) Да, конечно
Б) Обжора, сладкоешка и тосляк, это генетически передается.... Эктоморф и Мезоморф толстяком никогда не станут, сколько бы не ели, ну конечно если гормональные препораты не начнут принимать... А жирдяями рождаются.
В) Это от общего воспитания зависит, и внимания родителей, объяснения последствий и т. д. В основном люди этим занимаются от незнания
С) Да
Если у него нет мозгов в 18 лет, то вполне возможно.
18 лет это не подросток, а взрослый человек . Не ладятся? Наладь .
Нет
В 18 лет уже поздновато налаживать, хотя конечно луче позно чем никада
Это психика. В двух словах не объяснить.
Все пункты возможны с разной долей вероятности.
С вытекает из В, как и из Б
Б может также быть из-за С
С вытекает из В, как и из Б
Б может также быть из-за С
Альбина Бахтиева
Почему?
18 лет это совершеннолетний дееспособный гражданин получивший возможность в полной мере пользоваться своими правами и нести ответственность за свои поступки.
Бля просто игнорь то что не нравится поживи сам заработки армия и всё будет Нах колхозы это дело добровольное
Альбина Бахтиева
Я девушка))
в 18 он уже либо стал чем-то из этого, либо всем сразу, либо ничем
В 18 лет наступает совершеннолетие. И человек уже обязан сам строить свою жизнь, а не сидеть на шее у родителей.
А все нижеперечисленные пункты имели бы место, если бы подростку было не 18, а лет эдак 5-7..
Авс