Прочие дела домашние
а у вас муж любит "а поговорить... ", "милый, я хотела с тобой поговорить... ", "мне с тобой поговорить надо.. ", "давай
поговорим о чем-нибудь... "????
не любит, но меня это не волнует. У меня есть проблема/ информация, значит я ее доведу до его сознания в любом случае
Мой сам каждый день спрашивает, приходя с работы, что у нас дома нового .А потом рассказывает про свои дела на работе. (ох, и надоело мне слушать про его работу! ну, ничего не поделаешь - приходится слушать)
у меня муж болтун ему всегда есть че сказать.... но может это от того что на работе он не общается почти) тока орёт))))))))))))
мы с мужем очень поговорить любим. благо, всегда есть о чем.
Валентина Широкова
Ну да, попробовал бы он отказаться!
нет. Он молчит как партизан.
После таких фраз он начинает на меня смотреть так, буд-то я ядовитая змея: -))
Он сам мне рассказывает свои возмущалки и новости за весь день
Да ясно дело, что все сразу пугаются.. Но говорить то надо все равно, иначе как тебя понять коль ты ниче не говоришь:) ) А дальше еще больше накопится.. недопонимания.
Какие страшные у Вас фразы
когда мне баба так говорит мне охота убить ее на месте пока она и рот не открыла!!!
нэт) он начинает ржать и гворить чо опять.. давай завтра ( надеясь что я забуду)
у меня две темы на поговорить : это срач дома и старый шкаф и вещь новая о какой мечтаю))
Бээээээээээээээ
Больше и сказать-то, похоже, нечего...
обычно после таких слов они напрягаются.... если хотите поговорить, то так не начинайте
Ага, вот так примерно.. )
- Любимый, мне нужно тебе что-то сказать! - Только коротко и ясно. - Сто долларов. ))))
вам походу очень скучно