Прочие дела домашние
Люди что делать!!!!Сегодня утром нашла у мужа в телефоне СМС "Милый на какой тебе номер перезвонить".
Только 3 дня назад как сошлись после размолвки.
Вы хотели найти какой-то "криминал" в его телефоне, вот и получили что хотели. Кто ищет - тот всегда найдет! Вы не верите мужу и ищите доказательства того, что он вас обманывает.. . Выясните для себя почему Вы ему не доверяете.. . А вот теперь поговорите с мужем и выскажите свои сомнения.. . Только в пылу выяснения отношений не забудьте, что цель - не поймать мужа на месте преступления, а конструктивно решить проблему ДОВЕРИЯ.
Благоразумия Вам!
Не трогать его телефон!
ну я бы рассказала мужу, что нашла такое смс. . пусть объяснит.
спросила бы напрямую.... уж молчать и делать вид, что ничего не произошло.... не стала бы.... особенно, если была размолвка....
Горбатого могила исправит. ) не лазьте по телефонам
отправте свой телефон на этот номер.
А после размолвки, он в холодильнике сидел? Может, ты сама, в монастыре, келью обживала? Свято место, пусто не бывает... А делать что? Решать, наконец, Ты с ним, или, с ним, кто-то, без тебя. Но, у тебя есть ПРАВО, а у них нет.
Нечего по телефону было лазить! Муж с вами, все хорошо, вы помирились, и ведь сами себе нервы продолжаете крутить! Доверять надо, а не шпионить!
Подумайте свожете ли вы это терпеть и дальше
Это не излечимо к сожалению!
и зачем было лазать по смс, может он тебя проверяет.... ума удалить хватило бы, я так думаю
значит любовницу он не бросил как обещал.
Не паникуй.... Во-первых.... Подожди некоторое время, потом невзначай спокойно спроси.... А там по ситуации, че он скажет. Главное не срывайся...
Пошли на эту смску свой номер "Вот сюда дорогая"
а вот не надо было расходиться.. . мужчина один не может.. вот вам и результат... попробуйте поговорить с ним...
Разойтись снова... навсегда!
Тот, кто лазит по чужим телефонам всегда находит что-нибудь для себя неприятное. Если он Вам изменяет Вы и без телефона это поймёте. А так только нервы себе портите.
б.... н ну ты попала!!!! надо с корня рубить бери ее номер звони и скажи ей что ты его любимая и сама веди себя с мужем на все 100 представляй что ты и есть любовница и веди себя как ему нравиться а о уведет ссука!!!
а зачем лазить по чужим телефонам?!!! если глубоко копать всегда что-то да найдешь, хочешь мира в семье теперь уже делай вид что ни чего не видела. мне на телефон пришло_милашка привет! а отписалась_кто это решил что я милашка? оказалась племянница 7 лет новую симку купили.
вот урод, мирно, спокойно, без истерике, просто скажите ему об этом, попросите объяснений, без эмоций. как взрослый человек. пусть ему будет не страшно с вами поговорить об этом выяснить ситуацию.... решить всё, что вам делать дальше. это самый разумный выход.
Поговорите с мужем в чем проблема почему он завел другую чем вы хуже.... просто прямо как буд то это уже факт не говорите про найденное смс ...пусть думает что спалился на чем то более весомом
Может ему прислали до того как вы сошлись.... Выясни.... все равно не успокоишься.... если уж милым называет, там все серьезно.... возми и позвони, что она тебе ответит, сделаешь вывод и решишь, что дальше.... Я б его на хрен бросила....
если он ещё не ответил -удаляй на фиг и ставь этот номер в чёрный список
Стоит задуматься...
Прежде, чем что то предпринять-хорошенько подумай!
Спокойно спроси у него, кто это. И почему так нежно обращается (может, эта девушка просто так общается).
да ладно, это друзья прикалываются :)
ответить на эту СМС-и дать свой номер! пообщайтесь-вам понравится! может и отвадите...
Больше этого не делайте!
Не придавай этому сильное значение, думай позитивно, может ошиблись? Подожди пока эмоции у тебя стихнут, а потом просто спроси у него. Если будешь поддаваться эмоциям то ничего хорошего из этого не выйдет. И когда он будет тебе отвечать, не впадайся в крайности, он может нервничать или тупо улыбаться от волнения, страха что ты ему не поверишь.. . Действуй по обстоятельствам, но не переусердствуй, а то тяжело будет потом разгребать последствия глупой случайности.. . Даже если он ее знает, может это какая-нибудь дура, которая хочет отбить его у тебя? И неужели ты поведешься на ее провокацию? Подумай....