Прочие дела домашние
Нашла у мужа номер телефона какой-то дамы. Позвонить ей и сказать такое, чтобы она и внешность моего мужа позабыла? Или
до завтра подождать?
а доверие к друг другу у вас в семье не в почёте....)) ) не хорошо по телефонам лазать....))) знаете, иногда лучше незнать, чем знать и мучаться, всего не проконтролируешь, да и ненужно этого делать, живёт-то с вами....))))
Yanli
очень верно)))))полностью согласна,тоже так считаю и старакюсь так жить)))
Ты ещё выследи её и кослотой в неё плесни, дурищща.
Не хорошо по чужим телефонам лазить.
Yanli
Точно.Мой бы меня не простил
Малоли, что за дама?? ? Потом позора не оберетесь!
удовлетвори мужа глядишь и номера телефонов исчезнут))
Нее звони пря счас. . или срауз. в гости и по мордам.. а мужу--приз. . а себе--премию-отвоевала. . !и смотри.. регулярно проверяй карманы. трусы и смывы с члена. . не дай Бог. . такая суверенная собственность и в чужие руки. . !
а если она просто сотрудница или знакомая или начальница?
разок сделать легко, зато потом придется жалеть всю жизнь. прежде чем разок казнить даму, подумайте о последствиях...
Светлана Баранчукова
я тут при чем? пошутила с вами, а вы такие злопамятные, шуток не понимаете....я хорошая, меня очень много людей любят, уважают в реальной жизни, а интернет это прикол для меня....так что простите меня, если вас обидела своими шутками, здоровья вам....
напишите её смс "Поздравляю, у моего мужа сифилис"!!!!
N. N.
с его телефона?)))))))) прикольно!!!!
или.
Во время дефицита. один мужичек принес на работу плащевку, я позвонила отсутствующим им тоже надо было, ну я ему дала свой телефон и попросила позвонить, когда он придет с очередной тканью. Его ненормальная жена нашла у него в кармане эту записку с номером и позвонила моему мужу, и этот тоже накрутил себе черт знает чего, заболел, давление и не знает как бы потактичней спросить. Вижу мужик чахнет, решила взять пыткой, они, оказывется даже хотели нам очную ставку сделать, она ведь его каждый день доставала. Пришлось взять на некоторое время у знакомой АОН (тогда это было страшным дефицитом), ну муж её вычислил, а я сходила в отдел охраны и наши ребятки к ней наведались. Звонков больше не поступало, но мужу я потом этого сморчка насильно показала, этот мужичек извинялся за жену, а муж за недоверие.
Вот как бы Вам не пришлось в лучшем случае извинятся, а в худшем-остаться одной. А уменя в телефоне человек 20 мужских имен, и что теперь? Я шлюха что ли.?
Зачем же так унижатся.
Хи-хи, у нас на работе больная жена одного сотрудника нашла у него в телефоне номер и позвонила одной очень уважаемой женщине, с которой ее муж общается по работе, и которая его на двадцать лет старше, и обматерила ее по первое число, чтоб больше не домогалась до ее супруга. Женщина в тот момент находилась на совещании и пережила несколько неудобных минут и эмоциональный шок. Потом над этим несчастным мужиком только ленивый не подшучивал. Так что не позорьте супруга, решайте свои проблемы с ним лично.
Светлана Баранчукова
интересно, муж успел извиниться перед начальницей за свою жену? она поняла невиновность мужчины из за того, что у него жена больна на голову?
Светлана Баранчукова
очень нравится мне мудрая фраза: разок сделать легко, а жалеть потом придется всю оставшуюся жизнь
лучше сейчас позвонить все выяснить спокойнее спать будете
А не боишься, что там МУЖЧИНА ответит?
гыыыыы.. . :))))
а вдруг коллега по работе. ему вообще чтоли нельзя с женским полом общаться ну только с вами?
На всякий случай запишите себе в блокнотик. Если будут какие то сомнения в поведении мужа, то позвоните тактично по этому номеру и поговорите.
Может это просто сотрудница по работе.
не звонить
Вряд ли на неё это подействует, вот если глаза повыцарапывать...? Но для начала нужно разобраться что к чему.
Ну вы же не знаете что это за дама? Может просто знакомая. тут несколько вариантов исхода, 1) вы поймаете мужа на общении с ней ( неприятный исход) 2) вы ошибаетесь и она просто знакома, колега или что-то в этом роде (выглядеть будите не лепо. А вот мужу наверно будет неприятно если он узнает, что вы звонили.
Зачем же обижать человека, даже не зная кто такая эта дама. И в конце концов муж не личная вещь и он вправе общаться и с женщинами. Такими действиями можете только испортить отношения и с мужем. Будьте мудрее, хоть это и тяжело, и сложно.
А в друг эта дама связана с работой мужа и у них чисто деловые отношения и звонки?
Если не уверены, что за дама, тогда не стоит.
Мужчина никогда не запишит номер любовницы женским именем. Это безобидная дама, смотри каким мужикам часто звонит.
Никаких необдуманных действий, побольше информации. Он, если и не прав, все равно выкрутиться, а Вы останетесь не с чем.
только мужчина написал, что нехорошо по тел. лазить, а вообще выпей валерьянки, а завтра обдумай все на свежую голову, не руби сгоряча
Не проще ли у мужа спросить? А потом понаблюдать за ним по-партизански звонит ли он этой тётке и как часто.
позвони и скажи все, что о ней думаешь, удачи ;)