Прочие дела домашние

если нашла у мужа левый телефон, что делать?

Случайно, в вещах закопанный. Говорит нашел..а почему не сказал? Забыл..а чего заныкал? Просто положил...
Верить чтоль?
Ксюша
Гоп-стопом на досуге занимается.
Перекупил по дешевке, хотел продать подороже.
Напарник в машине забыл.
На работе выдали, мало ли для каких целей.. .
Я за 2 минуты придумала 4 правдоподобных объяснения, а правды, боюсь, вы никогда не узнаете.
Aigerim Erkinbekova
Лучший ответ
включить и посмотреть звонки и смски )
Елена Епихина
Нет, не верить, конечно
у многих мужчин по 2-3 телефона... для разных связей
удобно
Дайте мужу свободу и личное пространство. Такие мелкие подозрения просто бесят мужчин. Никуда он от тебя не сбежит, если не будешь доставать своими подозрениями.
Ася Акылова
поискать правый)))
Tania Strilets
А вы в карманах смотрели? Там еще что-нибудь можно найти!
Дашка Милашка
Верить!
Я бы такую бросил бы сразу.
Может Вам в подарок купил?
Идти пробивать к оператору на кого номер записан. Смс были? А контактов много или только леди?
дык если новый, в чем подозревать то, ну забыл человек сказть что купил еще один телефон.
Если жил с тобой до этих пор без никаких подозрений, то поверь пока
Оля *****
развод и девичья фамилия...
Ваш муж, Вам виднее конечно... может быть это и не со всем красиво, но прочтите его СМС, посмотрите звонки...
чтоль поверь, только лапшу сними
Никогда не видеть никаких телефонов, переговоров, жить своими интересами, если нужна- никуда не денется, найдет лучше -сам решит, никто не остановит. Вывод: просто быть собой, стремиться к вершинам, ничего не искать, в то ведь можно и найти!
всмысли левый ?