Прочие дела домашние
Нашла у мужа в телефоне незнакомое мужское имя, залезла в сообщения а там ясно что это баба.
Дело в том что у нас почти нет близости и я начала рыскать и нарыла. Муж говорит что это обычное кокетство и мол я тоже так делала (познакомилась в баре и обменялась номером чтобы муж приревновал. В итоге он приревновал но с близостью опять та же проблема. Сейчас он говорит что это он мне назло (ага а что же имя женское не написал? я же написала тогда мужское) Короче что делать? Он действительно просто заигрывает или ищет себе партнершу для секса?
а может там и правда гей. для разнообразия. они же полубабы.
Инна Серебрякова
он признался что это баба, там по сообщениям ясно
Это обычное кокетство с его стороны, возможно, пока женщина на том конце провода не намекнёт на нечто большее, мало кто из мужчин устоит. Тем более если он уже вышел на тропу новых общений и ищет их. А может и нет, откуда нам знать, верьте в лучшее
А может муж просто ждёт когда ты его изнасилуешь )))
Инна Серебрякова
не раз это делала
Непонятно - чего вы хотите теперь.
все будет очень серьезно когда он работать по смс начнет (понимаешь шутку)
а вот если не понимаешь то нефиг лезть в ЕГО личное пространство и уж тем более признаваться в этом
это хамство и неуважение чистой воды
неужели тебе нечем его привлечь кроме склок?
вот сиди и думай!
это хамство и неуважение чистой воды
вот сиди и думай!
Инна Серебрякова
он позволяет рыться в моем телефоне почему мне нельзя
А там мужик. А тобой только прикрывается голубок: (
Мне никогда бы не пришло в голову просматривать список контактов в телефоне мужа, около половины мне скорее всего не знакомы, но это не наводит меня на мысль что муж мне изменяет.
Инна Серебрякова
у нас предыстория была: сексиа практически нет, я забила тревогу и вот результат: обнаружена переписка
два дурака. вместо того, чтобы трахаться почаще, они мозги друг другу е**ут.
Инна Серебрякова
знаете даже не обиделась, потому-что в точку
Да какая разница с мужиком он вам изменяет или с бабой?
Заведите любовника если вам не хватает плотских утех, да и успокойтесь.
Все мнения очень интересные и важные. Я согласна почти с каждым. Только вот относительно расставания, не надо спешить. Или Вы готовы жить одна? Никакой гарантии, что следующий муж будет лучше, а не хуже. Если хотите семью, поборитесь за эти отношения.
Anna Pridgen
А зачем вообще плохой муж? С хорошим то да, жить проще чем одной. А с плохим здоровье сыплется и стареешь не по дням а по часам.
и он ещё жив со своим чёрным пятном в лёгких?
да, и мужа то нет никакого
Инна Серебрякова
врал видомо чтобы не ушла, ибо результатов анализов нет. выбросил он.
Инна Серебрякова
патологический лжец
Aида Галиева
ну вот сами же всё понимаете
Не растрайвайся- сейчас мужики на баб похожи.
он не признается. не ждите признания, принимайте меры, отбивайте мужа у той сучки.
""" Он действительно просто заигрывает или ищет себе партнершу для секса? """
есть разница? вы ему в любом случае не особо-то нужны....
Инна Серебрякова
ну тут я не совсем согласна. не нужна была бы выпер бы уже. зачем ему содержать меня если не особо нужна. блядун он обычный.
не понятно только чего вам надо, - семью или скандал Делать вам нечего, вот и шаритесь по чужим телефонам
Инна Серебрякова
семью надо конечно но такую где любят а не ищут утех на стороне
По моему, у вас обоих до фига свободного времени и нет общих дел.
"То я познакомилась, то он шифруется".
Детсад какой-то.
Создали семью, так работайте над ней.
"То я познакомилась, то он шифруется".
Детсад какой-то.
Создали семью, так работайте над ней.
Ищет конешно. Если как мужчина нормальный.
Либо отношения налаживать либо отпустить
Вы друг друга стоите. Извините конечно. Выезжайте на отдых вместe, сходите куда нибудь, слетайте в Египет и тд. И простите друг другу эти поступки. Все будет ок!
Инна Серебрякова
Я предлагаю а он предпочитает с другом время проводить. Ой фу вск решено ухожу
Он ищет себе любовницу, и похоже уже нашел... Либо налаживайте интимную связь с мужем, либо будете "кормить" любовницу...
Почему нет интима? У вас проблемы со здоровьем?
Инна Серебрякова
нет, набрала 7 кг но не 20 же чтобы перестать меня хотеть. Говорит ты поправилась, оскарбляет, секс был только по моей инициативе. Я отстала от него после этого оскарбления (как же беременные трахаются? они ж толще меня намного, это повод просто, короче надо уходить.
Дево4Ка_8Не_Закона .
Фото не хватает
если дорог муж, вы не рыскайте в его вещах, и не ругайтесь, а налаживайте отношения.
какая разница теперь шифруется он или нет..
Инна Серебрякова
Даже не знаю стоит ли что-то налаживать, противно если честно.
что за детские отговорки... нормальному мужу даже в голову не придёт такой херней заниматься. он работает, уделяет время жене и детям. а тут какой-то блядский бред (((
Aида Галиева
так он и не муж
Инна Серебрякова
а кто он валенок что ли? Роза Мимоза троллить пожалуйста в другом месте и без вас тошно
Добро пожаловать в клуб проблемная семья. Если близости у вас нет, то от кокетства до секса полшага, так что возможно что муж все таки ищет секс, оправдывая себя тем, что у вас с ним его нет. Поговорить вам надо, найти проблемы в отношениях и попытаться решить.
Инна Серебрякова
секс может быть но только по моей инициативе, а мне хочется быть желанной, чтобы он сам. Разговаривала с ним и вот до чего догорворились: Секса месяц нет и в телефоне переписка с Максимом ой то есть Светой
Скорее всего он вас обманывает. У мужчин в отличии от женщин не так развито такое понятие как "делать на зло". У них не такая натура что бы специально из мести записывать например женщину мужским именем. Он сделала это, что бы скрыть подружку. Тем более почти нет близости. мужчина который хочет женщину никогда не откажется от секса. Возможно у них уже есть интимные отношения, поэтому он охладел к вам или он испытывает к ней очень сильное влечение и ему вы в этом плане перестали быть интересны. Но что то там точно есть. Повторюсь, мужчины в отличии от женщин за редким исключением не играют в игры с "я сделал тебе на зло", у них другая психология.
Anna Pridgen
Да ладно. Мужчины истеричны и импульсивны не в пример женщинам. И сплошь и рядом из кожи вон лезут что то доказывать жене или бывшей именно заводя любовниц. Мол, ты меня не оценила, а я вон какой орел.
Глупо рыться в телефоне и закатывать скандалы. Либо Вы пытаетесь сделать отношения более тёплыми - романтический отдых, вместе съездить на отдых и т. п., либо отпускаете ситуацию и ждёте, что всё решится само, либо отпускаете мужа и ищите другого. А вот эти игры "ты сделал так, а я за это сделаю вот так" - ну это пустая трата времени, которая ни к чему хорошему не приведёт, это уже какие-то свободные отношения получаются
скорее всего муж - блядун
просто не лазию в телефон