Прочие дела домашние

Нашла у мужа номер телефона...

ЛЕ 297-43-12 НА. Говорит, что телефон банка. Хочу проверить, а вот буквы как набирать. Кто знает?
Буквы не набирать. Просто звоните по номеру без букв.. похоже банк зовут Лена.
Фариза Абильдинова
Лучший ответ
Aidana Myktybaeva хихихиихххих
Во-первых- это мерзко рыться в чужих трусах!
Во-вторых, начинай готовиться к разводу.
Такое не прощается мужиками.
Людмила Николаева Зачем вы так ,она в трусах не рылась. Ну ,а с некоторыми мужьями доверяй,но проверяй. Лучше сразу все приостановить, чем потом действительно развод.
Да, не сильно замаскировался.. . Но ведь опять искали, против правил действуете.
:))) насмешаила честное слово
Делать я смотрю Вам нечего, лушче займитесь собой, хобби какое-нибудь придумайте для совместного время провождения .
Лена -опа из полиетилена!
Влада Струина
)))))))))))))))) их надо в трубку проговорить
проверяй, но ни в коем случае не хами той женщине. а то вдруг она окажется важным человеком и опозорите мужа перед ней
умная женщина не смотрит за мужем, а занимается собой!
Svetlana Ranetcaia
вряд ли она окажется важным человеком, если он её так зашифровал. Оставь всё как есть, а придёт когда пьяным-спросишь.
I ?
Хотите жить спокойно, не ройтесь в хужом телефоне. Подумайте, после того, как вы позвоните, вам станет легче?
для начала можно позвонить без букв и попросить Лену.... только вот что вы дальше с этим делать станете? Наверное, надо сначала придумать, а потом уже решать: стоит узнавать или нет....
это наверное ЛЕНА))
OK
Olga Klimchuk
даааа.... надеюсь-это вы прикололись....
Julia Gill
набрать 297-43-12, ответит ЛЕНА
а ты сложи ле+на
и не надо никуда набирать
*A
*queen_ As*
Это номер прицепа от грузового автомобиля....
Да буквы набирать не надо - это он так имя ЛЕНА зашифровал. Вы лучше спросите "Кто такая Лена? "
не лазь по телефону если хочешь сохранить семью!
это шифр твоего мужа! Лена 297 43 12 умен казел но мы умнее!!!
А надо ли вообще набирать, подумай сделает ли тебя это счастливее. Выкини и забудь
Corina Mamot
Че за бред Вы несете :)))) Буквы набирать не нужно. Да и вообще наберите номер мужа все будет гораздо проще и спросите :)))))))
Буквы набирать не нужно. Нужно только номер) 297-43-12.