Прочие дела домашние

Как считатете если обозначают номер телефона одной буквой... значит хотят что то скрыть?

В списке контактов сотового телефона записан номер под названием "Г"... Обычно пишут по крайней мере что то болеее внятное, а иначе ведь можно и забыть что это за "Г". Другие контакты для примера названы вполне нормально: "Клиент", "Валюха", "Агент страх" и т.д. Ваше мнение? Лично я считаю что этот номер хорошо известен хозяину телефона, а "Г" - всего лишь страховка, чтобы не было вопросов?
Не волнуйтесь. я так иногда записываю, когда совсем времени нет, а потом пытаюсь вспомнить, кто это. )))

и хватит копаться в его телефоне.
Айнура Айдарханова
Лучший ответ
У меня тоже есть номер "Г" там записан городской номер.. . и что бы это значило - понятия не имею. Тока что нашел.

А если тебе интересно, изменяет ли тебе твой мужик - изменяет. Тока зачем тебе это надо? ищеш до чего доклепаться? Думаю растаться можно и без этих глупостей.
Света Паликова Почему так уверен что изменяет?
Не обязательно. Может просто некогда было, а может имели ввиду слово некультурное. Ну а может и действительно скрыть что-то хотят.
*айгерима* ***
а нечего копатся в чужих телефонах
Не стоит волноваться! У меня, например, есть Т - любимое такси, и Ч - новая жена моего бывшего мужа. И никакого криминала:)) ) Хоть тоже всё остальное - полными именами и словами.
~.
~Asemai~ .
У меня таких вот Г Б 1 ; и т. д. штук 5 было. Просто действительно нет времени нормально имя записать вот и сохраняешь как попало. Не партесь!!!
Значит этого Г он прекрасно помнит, а записал для подстраховки. Хотя, если бы захотел, то закодировал бы поаккуратней!
не обязательно
Иногда так записывают (или даже зашифровывают в телефонном номере) пин-коды от кредиток или какие-то пароли.
А вообще лучше не ворошить чужой телефон. Если что-то стало не ладиться, то надо смотреть в корень и корректировать взаимоотношения, а не провоцировать скандалы из-за одной буквы - все равно ведь он выкрутится если захочет, а отношения у вас уже испортятся.
Ксюнька !!!
ну с другой стороны как раз вопросы то и появляются)))
у меня тоже есть токой номер "Г" это так проверяют сотовые телефоны я знаю
Dary .