Прочие дела домашние

В странице контакта была попытка взлома,теперь организаторы мой номер телефона требуюта я не хочу его писАть.Что делать?

Никак. Нет там никаких взломов, это администрация сайта ТАКИМ ОБРАЗОМ заставляет пользователей свои данные обнародовать. У меня на одном аккаунте не был указан номер телефона, после нового года именно его и заблокировали) И не у меня одной.
Вконтакте, как и одноклассники, давно принадлежит иностранным "фирмам". Представьте, это просто информационный рай, и фио человека, и место обучения, и все связи, даже кто лучший друг, а кто родственник указано, чтоб не заморачиваться) ) и номер телефона, при оформлении которого, требуются паспортные данные, значит их тоже можно выяснить, а некоторые еще и адрес указывают. Просто рай для спецорганов, мошенников и просто... интересующихся))))
Полина Ефремова
Лучший ответ
Наталья Гурина Просто у меня там редкие контакты с одноклассниками и родственниками,без страницы контакты(переписка)будут утеряны
не высылать (если можешь попасть на страницу).... а вобще то... я озвучивала и пофиг но в России по другому всек у вас номера зарегистрированы, а у нас хоть сто номеров имей никому нет никакого дела...
Вероника Кузик
Наталья Гурина В том и проблема,что не попасть на страницу,а номер мой зарегистрирован не в России
Никогда администрация не будет спрашивать ваши личные данные - это развод.
Наталья Гурина А как на страницу попасть?
купите другую симку, укажите ее номер. Саму симку не выбрасывайте, она пригодится, если вас снова попытаются взломать или если вы потеряете пароль.
Натали Маслак
нормально все не парься.... я отправляла, деньги на месте
Озвучьте номер соседа, друга, рабочий номер. Обратитесь то есть с одноразовой просьбой
Зина Абдыкеримова Предложение скинт новый пароль на мобилу оправдано. Чтоб был недоступен хакеру
У меня то же самое. Пишут, что с моего почтового ящика высылается спам, требуют сменить пароль и номер сотового требуют.
Наталья Гурина Ну вот....и что делать? Вы как поступили?