Прочие дела домашние
А вы бы дали свой номер телефона?
Сейчас слышу стук в дверь, открываю а там молодая женщина, говорит "Это соц опрос" Начала задавать вопросы"Имя отчество фамилия? Пользуетесь ли вы телефоном и интернетом? какая у вас связь? Как вам кажется дорого это или нет и на какую оценку вы оцениваете плату за связь?Ну и попросила дать ей номер моего телефона. Я конечно что то засомневалась и не дала. Правильно ли я поступила? А вы бы на моем месте как поступили?
Они просят номера телефонов для того, чтобы их работу могли проверить. Просто если телефончик дали, то вам могут прозвонить из их конторы и спросить, действительно ли проводили с вами такой опрос... Или они сами данные от фонаря вписали в анкеты)))
я бы просто дверь не открыла.... обычно соц. опросы проводят по телефону...
Не стоит отрывать дверь незнакомым людям, да еще с ними разговаривать.
правильно, не надо давать! а то потом замучают своими соц опросами - внесут телефон в свои базы и будут названивать...
не дала бы!
я и так сим карты часто меняла изза дебилов всяких!
Так же
И сразу ключи от квартиры... Нет, конечно, не дала бы. Правильно Вы сделали.
Я не открываю двери кому попало и ни в каких опросах не участвую.
я накуй сразу посылаю таких
Нет, но кому надо-узнают))
Правильно, а то будут названивать со своими дебильными опросами.
А я соцопросам даже дверь не открываю. А потом в окно вижу, какая большая у них сумка наперевес, набитая наверное супер соцтоварами))
Еще чего... с ней разговаривать и отвечать на тупые вопросы. Я бы её сразу бы отправила куда надо.
я вообще никому дверь не открываю и другим не советую ко мне так уже приходили из ЖЭУ раза два мнимые слесари - железная решетка на площадке спасла
а в соц опросах участвовать небезопасно аферисты любую информацию о вас могут использовать против вас
Я двери незнакомым людям не открываю. Особо настойчивым обещаю выстрелить через дверь из автомата! ( одно пулевое отверстие в двери уже есть )
у меня несколько номеров. и один для всякой ерунды, типа этой ))
было бы глупо давать! и вообще, таким двер не открыл бы, как мнимум, чтоб на них время не терять!
Конечно правелбно
Конечно, не дал.
Я бы и дверь не открыл...