поменять, правда?
Это я к чему.
Я февраля у нас весьма круглая дата с окончания школы (раньше я думала, столько не живут))) )
Взялась за организацию, вот без преувеличения - третья часть зачем-то сменили номера.
Зачем, интересно?) )
Прочие дела домашние
Сколько лет вы используете один и тот же номер телефона? Я ни разу не меняла, если что-то не устраивает, можно же тариф
Меняю раз в три года. То номер не понравился, то люди звонят с которыми общаться не желаешь. То из-за работы.
9 лет. Но на МТС сейчас тариф лцчше.
С 2000 года т тариф Мегафон тариф О лайт. А мы со школьными друзьями каждый год по два раза встречаемся выпуск 1977год.
Александра Власова
это, наверно, самый лучший тариф у мегафона за всё время
Виктория Архипова
Вот поэтому и не меняю . Жена дочка все там
Давно! привыкла с ним уже--более 11 лет. В поездках беру местные симки...
Стационарные, конечно же, не меняются.
А сотовые....Ну, так раньше, всё не так было....Когда я училась в школе, то сотовых ещё не было.=)) Первый телефон мне подарили родители с билайновской симкой, которой я пользовалась около 5 лет. Сначала выбор операторов был невелик, а потом их развелось как собак не резанных и билайн оказался самым невыгодным со всеми его тарифами. Перешла на другого оператора и с тех пор больше ничего не меняла, да и не собираюсь пока.
Александра Власова
да ладно? билайн невыгодный?? мы всей семьёй бесплатно трындим, какой-то тариф поймать успели, 100 рублей кладёшь и месяц бесплатных разговоров внутри билайна, иной раз не знаешь, кому звякнуть, чтобы проговорить этот стольник)) потому что большинство друзей и знакомых тоже на билайне, там есть ограничение по времени в день и по межгороду, но не существенное
Я не меняю уже несколько лет, потому что одна из цифр - это номер моего дома, другая - номер квартиры. Только поэтому я его и помню, другой бы все время забывала:)
Тот, что сейчас, у меня 3,5 года. В конце мая буду менять провайдера,
сменится и номер телефона. Так хорошо будет первое время: никаких
звонков!
я тоже не меняла, как купила сотик, так с одной и той же симкой и хожу, недавно выяснилось, что в заграницы с него звонить не могу, оказывается, мтс решило, что симка уже старая и подлежит замене, вот и заблокировало мне кучу функций, чтоб я быстрее поменяла
Александра Власова
симку, кстати, менять рекомендуют хотя бы раз в 5 лет, но у меня тоже симка со времен первого телефона))
не знаю зачем.. у меня первая симка рабочая... я не помню с какого года... многие удивляются, когда по ней дозваниваются) было много других, параллельных.. нет уж ни одной, а эта жива))
Теряют, входят в минус и не оплачивают, специально так делают (скрываются) т. д.
У меня номер на сотовом уже лет 12 один и тот же. По большому счету - у всех сотовых компаний цены приблизительно равные, и тарифы аналогичные.
Так что - не вижу смысла менять шило на мыло...
Никогда не меняла. Кроме него есть ещё 3 сим-ки разных регионов - там, где я часто бываю.
Меняла один раз очень давно при смене оператора.
как купила, так и живу с таким номером, и не собираюсь менять. тариф только обновляла.