сколько необходимо.. .
но это все ничего по сравнению с тем.. .
что я даже помню наизусть свой номер паспорта и идентификационный код))...
Прочие дела домашние
Сколько номеров телефонов Вы помните наизусть?
ну штук 10, примерно... Не задумывалась над этим, честно говоря)
Около 30 (домашних) . Мобильники не запоминаю: они в телефоне живут под именами, естественно: -)) А если бы сам номер перед глазами мелькал, раза с третьего запомнила бы при наборе: у меня прекрасная память на числа!
сотовых - три.
Один. Свой мобильный, все остальные не помню, даже домашний)
Много:) . У меня память хорошая, именно на цифры. Помню и федеральные и городские. Точное количество не скажу.
Ну штук десять только близких.
Около 20-30.
один.. домашний, 6 цифр. у меня на тел памяти нет..
штук 5 или 6 (мобильн.)
много, хорошо запоминаю цифры. от этого страдаю, когда надо забыть какойнибудь номер...
Свой точно!! ! хотя бывают и такие индивиды которые непомнят даже своего номера)) ) также домашний номера мобильных телефонов друзей, ну конечно номер жены!!!! мамы отца сестренки ну пожалуй и всё это самые основные номера которые нужно и важно знать!!!
свой номер и мужа. Зачем забивать голову лишней информацией, всегда можно посмотреть в телефонную книгу.
Свой, мужа и домашний.
чуть больше 10 сотовых и штук 5 городских.
5 не больше! У меня помимо телефонов, куча другого важного хлама в голове)))))))))
шесть