Прочие дела домашние

Сколько номеров телефона ты знаешь наизусть)? Это чьи номера))?

Vip *sana*
Номера своих близких любимых людей. Больше десятка номеров точно
Оксана Савченка
Лучший ответ
Свой и мужа мобильные, мамин и свекрови городской. Сестры рабочий. Все)))
Ольга Козлова
Свой и дочкин.
А в юности городские телефоны даже и не записывала, а старалась запомнить. Правда, они короче были. чем сотовые.
Мои два. Т. е. один у мужа. Не знаю свой МТС, не помню городской, мы его недавно поменяли. Ещё я удивлялась как люди не знают свои номера.
ни одного.
Ни одного. Все есть в смартфоне
Ирина Орлова
... 01.,02.,03.,04., *100# - это всё, что я помню ))...
- остальное помнит мой смарт - потеряю, всё.
... сижу вспоминаю начало 2000х - попал я как то в переделку, крутой замес вышел - и пришлось напрячь память - вспомнил почти всю записную книжку разбитого телефона - люди удивлялись сильно, как так можно вспомнить - а номера тогда были - по 11 цифр каждый ))...
а зачем их знать? достаточно свой... и хорош...
Помню, примерно номеров 6-7....
свой и мужа
...итого ДВА...
Четыре сотовых номера помню наизусть. Только те, на которые деньги кладу запомнились.
Юлия Помазкина
Мой и мужа
На работе номеров 10-15,но они короткие, четыре цифры.
3 номера помню. Один номер знакомого, два своих.
Мужа, матери, отца, брата, подруги, домашние родителей, нескольких тёток, дяди...
Больше 11-ти точно. Если напрячь мозги, то ещё вспомню.
О, а свои два считаются? 13.
30,своих 10
Только телефон жены помню наизусть
свой. мужа и детей. всё..
Лилия Извекова
Только свой и мужа один номер.
Юлия Додонова
Мужа и мамы
Лидия Чадаева
Знаю два своих номера. А у детей по две последних цифры помню. Всё собираюсь записать на шпаргалку, да всё откладываю. А надо бы.
Eiza Gromova
Из моих двух только один. Потому что невероятно легкий.
Юлия Рябова
я свой не знаю, а мужа номер знаю.