нет.. конечно, это сколько ж информации
в голове дежать надо!!!! они ж меняются
каждый месяц... любимые-))))))
Прочие дела домашние
А вот интересно....вы номер телефона своего любимого наизусть знаете? ну что б без запинки и не подглядывать....))
А как же Ж)
знаю. а вот он мой не помнит наизусть )))
Ух, ты! А ты поди и код международный, поди, не глядя, вслепую умеешь набирать?..; -))
я с цифрами дружу, знаю телефоны своих родственников и знакомых наизусь
Приблизительно припоминаю. Наизусть не знаю.
знаю. он заставил меня выучить)) ) на всякий случай))))
Я вообще все телефоны, по которым звоню помню отлично.. . А вот свой мобильный до сих не "выучу", хотя и номер вроде не сложный.. . :)))
да, я легко запоминаю комбинации цифр
Я очень хорошо цифры и их комбинации запоминаю. Помню номера людей, с которыми по 10 лет не общаюсь, а уж любимого номер тем более. :)
Естессно)))))
конечно, ведь звоню ему часто
Конечно, 5 лет один и тот же)))))))) )
Но все предъидущие знала наизусть и сейчас помню
наизусть, наверное даже ночью без запинки назову)
конечно
аха))))))
Знаю! Я вообще телефоны всех своих друзей и близких наизусть помню!
а зачем тогда люди мучались? изобретали адресные книги в телефонах? зачем запомнинать? или ктото пользуется городским аппаратом с диском? :))
даааа, семь лет звоню!!!!
Конечно. Я все номера из мобилки наизусть поменю
Я свой-то запомнить не могу (не хочу), а про чужие и говорить нечего
нет
Да
естественно)!