Прочие дела домашние

Девочки! А вот вы все знаете телефоны своих врачей??? Я не говорю о беременных, а просто проверяющиеся...

Просто вот задала я вопрос, а мне там написали типа спросить у своего врача... Ну не знаю я ее телефон! или по-любому знать должна?? Я была у нее на приеме еще только 1 раз! Из-за одного только вопроса записываться на прием - глупо, штука в пустую улетит, а ее телефончик не дают, только когда она на работе будет, тогда ей и можно позвонить... У меня такое ощущение, что все сразу телефоны у всех врачей записывают...
Раиса Стасюк
нет не знаю. есть телефон консультации куда звоню чтоб записаться на проверку
Марина )))
Лучший ответ
Да тут просто у каждого СВОЙ ЛИЧНЫЙ врач есть, вот они и намекают вам, что пора бы тоже обзавестись собственным =)

Я знаю телефоны постоянных врачей, к которым хожу на прием (периодически, но только к ним) - это мой друг врач-стоматолог и детский врач (телефон она сама дала, чтобы звонила, если понадобится помощь, или что случится итд итп) . А больше у меня из врачей ни чьих телефонов нет. Телефон гинеколога, у которого обследовалась во время беременности - он мне подавно не нужен, я к нему в случае чего сама съезжу на консультацию... Ну лечащий врач - я не так часто к нему и обращаюсь, так что мне его координаты тоже, знаете, ни к чему, да и видела я его 1-2 раза всего... Ну вот, разве только что мамин телефон, она у меня тоже врач, но в другой стране - самый хороший доктор, всегда послушает, и подскажет, но она в другой стране =)
У нас один врач на всю семью, мы ее телефончик хорошо знаем, она часто бывает у нас в гостях без повода... Это мамина подруга. А все остальные врачи работают в ее клинике.
нет, не знаю, да и не нужно знать... на любой вопрос нахожу ответы в ИНЕТЕ! )
Наталья Бабич
Нет, не знаю. Я вообще очень редко хожу к докторам.
Я к платному хожу, она мне номер мобильного дала, мол звонить по любым вопросам.
Валентина Шин