Прочие дела домашние

Девочки, а как ваш муж относится к своему здоровью? Где-то кольнет - идет сразу к врачу? Или так...само пройдет?

он от малейшего намека на боль- уже смертельно болен. упрекну этим- и слова больше не скажет по этому поводу, но вид будет глубокострадальческий.
но к врачу даже когда реально необходимо (когда в районе сердце болела и пятно по типу синяка в том месте потом появилось, или когда флюс был) - хрен заставишь пойти.. . несколько дней уговоров, потом угроз и только под пинок пойдет, если вообще пойдет. только с флюсом пошел, когда гной откачивать пришлось
Наталья Некрасова
Лучший ответ
Моего таблетку то выпить заставить проблема, не то что ко врачу пойти.
Отвратительно относится. Как говорится, "пока гром не грянет, мужик не перекрестится". Несколько месяцев просила принимать лекарства, которые выписал врач, пока совсем не припекло, не принимал.
Pani Ann
Идёт сразу к врачу)
А я из тех, у кого всё само проходит)
посмотрел, что такое холестериновые бляшки -теперь обещал не есть яичницу и всякое такое, богатое холестерином

у твоего то аппендицит в итоге или ложная тревога?
Ольга Петрова
Карина Прокопьева Ох, Лиса... Два дня скорая забирала, там ношпу вколют и домой. Сейчас обследовался, а там весь букет, и гастрит, и мужская болячка... Обидно, блин, 22 года, не пьет, не курит.
У моего от работы ТАКОЙ полис ДМС, что ноготь сломается, тут же госпитализируют в отдельную палату!
А к врачу не загнать даже на необходимую диагностику, несмотря на то, что я его из комы пять лет назад еле вытащила.... Так и помрёт олухом нелеченным: -))
Синильга Сысой
у него трагедия и конец света - это сопли, все остальное для него ерунда
мой так "А, само рассосется! "
до инфаркта все было пофиг ..
Тянет до последнего с врачами, устала уже бороться ((
Их по работе постоянно проверяют.
Mira Ruy
основательно лечится C2H5OH
Не зацикливается на этом. И еще он противник таблеток, считает это химией.
Фиг его к врачу загонишь, он сам себе врач)))
Айнур Отемис
к врачу я даже думаю вот за ручку его отвести.... все пофиг ((((((а мне страшно....
Тана Миронова
Моего и ломом не зашибить
само пройдет. с температурой на работу ходит.
Почти все мужики одинаковы---вообще не ходят к врачам--пока совсем плохо не станет..
Вера Ткаченко
к врачу не загнать
нет. Научен мной, что если заболел- надо лечиться, чтобы других не заразить. И что все болячки после 30 начинают вылезать- надо проверяться. Так что к доктору ходит.
Ага, если-бы пошел,, лежит и Я УМИРАЮ.. и бегаешь то стаканчик воды, то давленице померить, то таблеточку,
К врачу его только в бессознательном состоянии можно будет отнести. Сам себе давление мерит, сам таблетку себе прописывает))
он любитель народных средств. таблетки пить не заставишь. у него панацея от всех болезней 100 грамм
Само пройдет, у меня так же. Вообще в семье к врачу ходит только собака, и то потому что ее не спрашивают (но упираетсяяяя !)))
Мужчинам посвящается

С лицом измученным и серым,
на белой смятой простыне,
как жертва бешеной холеры,
лежишь коленками к стене.

Протяжно стонешь, как при родах,
трясётся градусник в руках.
Вся скорбь еврейского народа
застыла в суженных зрачках.

По волевому подбородку
струится пенная слюна.
Ты шепчешь жалобно и робко:
"Как ты с детьми теперь одна??.. "

В квартире стихли разговоры,
ночник горит едва-едва.
Темно... опущены все шторы. .
У мужа тридцать семь и два.