Прочие дела домашние

Девочки, что будете дарить своим мужчинам? Мои варианты иссякли.. Прям не знаю что своему дарить.

19Bayan81
Себя!
Карина Атанова
Лучший ответ
Мужу инструмент, сыну не знаю пока. Джинсы, наверно.
подарю сладости, оригинально оформлю, он у меня сладкоежка. еще заказала книгу, он любит супер героев, вот сейчас буду звонить, узнавать, пришла нет. если книга не придет.... не знаю, что делать))) чем увлекается ваш муж? я решила в этом году подарю подарок, бесцельный и такой, каким он и должен быть!!! а то все по делу, да по нужности. надоело))))
Электрическую зубную щетку.
ай, "назабываемую" ночь подарю, да и хватит с него
Щетку для спины. всё.ничего не придумалось.
А теперь мне фен починили и мне нечего хотеть...
Natali Izi
Изготовили на заказ настольный фотокалендарь. Прикольная вещица, семейные фото и отметки семейных дат)))
Ну и еще кое что приготовила)
А я своему мужу дарила набор мыла, там пистолет, граната и еще что-то было. Хуже маленького играл в ванной этим мыльным пистолетиком))) asgard-shop.ru вот тут брала, у них на сайте не все, я под заказ тогда покупала
Подарите джойстик (если увлекается видео играми, а если хотите вообще что то особенное то в придачу толстовку с принтом любимой игры http://futboholic.com/category/dota-2-22126/?utm_source=crowd&utm_medium=mailru&utm_campaign=dota
А я вот нашла все-таки своему мужу достойный подарок, от которого я уверена он будет точно без ума - кортик офицерский купить который, как я выяснила, можно в интернет-магазине Кавказ-Сувенир kavkazsuvenir.ru/catalog/ofitserskie-kortiki где его можно заказать вполне недорого. И точно знаю, что он от такого подарка обалдеет и уж точно его не забудет
Я мужу решил подарить под елочку настольную игру, так он у меня очень любит такое) Нашла очень крутую игру, уже ее заказала http://spyfall.ru У меня в брата есть такая игра! Мы в нее не раз играли - очень классная, интересная, увлекающая. Как настоящий детектив - оригинальный сюжет игры- нужно вычислить шпиона. Правила очень легкие а играть с каждым раундом все интереснее! Я думаю что моему любимому это понравиться!
Лена Майер
вот тут просто огромный выбор разных мужских аксессуаров http://www.koffer.ru/ меня очень выручило!
зачем эта обязаловка. средства масс. инфо диктуют что делать. гыы
S.
Sima .