Кресло для компьютера подарю, а то вечно занимает кресло. скукожится там перед компом а потом спина болит... Вообще люблю делать подарки которые и мне не безразличны и могу потом ими попользоваться)
Дарила телескоп, всякие финтифлюльки для машины, электронную фоторамку... хотя не имею представления чем подарки к 23 февраля должны отличаться от подарка по любому другому случаю... Ну приготовлю что нибудь вкусненькое, буду петь ему дифирамбы какой он у нас защитник, и чтобы мы все без его сильного плеча делали... Ой, как наши мальчишки на похвалу падки, хлебом их не корми!
Прочие дела домашние
Женщины, девушки, что будите дарить своим мужчинам на 23 февраля?
Коллекционную книгу подарю про блюда рыбные, в 18 веке написанная.
Мой не служил, я не позравляю его, это как в 8 марта его поздравить, ведь ни к 23.02 ни к 08.03 он отношения не имеет.
я подарки подарю.
Самый тривиальный, но при этом редкий и приятный подарок - подарить саму себя.
Обычно данный подарок представляют таким образом:
"Девушка, стоит вся такая нарядная, и с распростёртыми объятиями бросается на шею своему любимому.
-Я и есть твой подарок... А ты не рад? "
Однако существует более интимная и лаконичная форма подобного подарка.
"Подарка всё нет, и дорогой мужчина слегка пригорюнившись убирает со стола, скидывает с себя надоевшую рубашку, и направляется в спальню - отдохнуть.
А там.. .
Ему предстаёте Вы - обнажённая (в рамках ваших с ним отношений) , перевязанная подарочной лентой и бантом, прикрывающим самые интимные точки тела.
Собственно это один из простых и занятных способов сделать подарок за минимум средств (не более 60р. ) и минимум свободного времени.
Но у каждой девушки есть своя фантазия, а у мужчины - свои предпочтения.
Так что дерзайте!
:)
А там.. .
Так что дерзайте!
:)